Взломанная Скорость автомобиля дрейф car

Скорость автомобиля дрейф car
0
Обновлено:17-09-2019, 12:50
Версия:1.0.7
Требования:Android 2.3
Жанр:Гонки
Русский язык:Да
Просмотров:240
Описание
Скорость автомобиля дрейф car - классические аркадные гонки, в которых пользователь станет участвовать в уличных заездах. Вначале игрок будет ноунеймом с нулевой репутацией в среде гонщиков. Чтобы стать популярным, ему предстоит принимать участие в напряженных заездах на скоростных авто. Первые победы позволят получить награды и улучшить с их помощью характеристики авто. В дальнейшем геймеру откроется доступ к ещё более мощным и скоростным спорткарам, что позволит ему стать лучшим водителем в мегаполисе.
Скриншоты
Взломанная Скорость автомобиля дрейф car на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Highway Getaway - игры гонки
Highway Getaway - игры гонки - гоночная аркада для Андроид, в которой игрок станет водителем высокоскоростного автомобиля и будет лавировать между транспортными потоками, уходя от полицейской погони.
Mafia Drive
Mafia Drive - аркадные гонки неплохого качества, в которых игрок будет участвовать в уличных заездах. Гоночные состязания здесь незаконны, поэтому нелегальные соревнования принесут особую атмосферу.
Muscle Drift Simulator 2018
Muscle Drift Simulator 2018 - аркадные гонки с качественной графикой и визуальными эффектами. В них пользователь будет принимать участие в заездах по улицам ночного города. Сначала игрок получит не
Speed Traffic - Racing Need
Speed Traffic - Racing Need - аркадный гоночный симулятор для Android-устройств, предлагающий погонять по улицам города и не только на самых современных гоночных автомобилях. Взяв под управление одну
Highway Getaway: Chase TV
Highway Getaway: Chase TV - гоночная аркада для Андроид, в которой игрок станет водителем высокоскоростного автомобиля и будет лавировать между транспортными потоками, уходя от полицейской погони.