Взломанная Shadow Deck: Heroes Card Battle games кки

Shadow Deck: Heroes Card Battle games кки
0
Обновлено:17-09-2019, 10:13
Версия:0.1.23
Требования:Android 4.1
Жанр:Стратегии
Русский язык:Да
Просмотров:374
Описание
Shadow Deck: Heroes Card Battle games кки - карточная стратегическая игра с увлекательным режимом кампании и не менее интересным мультиплеером с PvP-баталиями. Игрок окунется в фэнтезийную атмосферу сражений, в которых необходимо будет использовать карточки с героями и различными способностями. В процессе прохождения одиночных уровней пользователь сможет получать большие награды, а в многопользовательском режиме будет объединяться в кланы с друзьями и участвовать в боях на специальной арене с реальными оппонентами.
Скриншоты
Взломанная Shadow Deck: Heroes Card Battle games кки на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
ККИ Покемон Онлайн
ККИ Покемон Онлайн - карточная коллекционная игра, в которой пользователь будет собирать колоды карт с покемонами. В процессе игры с виртуальными и реальными соперниками геймер сможет разблокировать
Deck Heroes: Legacy
Deck Heroes: Legacy – это увлекательная карточная стратегия, созданная для Android-устройств. Здесь необходимо собрать мощную армию и одержать победу над врагом.
CCG Deck Adventures Wild Arena: Collect Battle PvP
CCG Deck Adventures Wild Arena: Collect Battle PvP - блестящий проект с впечатляющими мультиплеерными баталиями. Геймеру предстоит собрать колоду карточек и противостоять реальным соперникам. Чтобы
Tale of Fallen Dragons
Tale of Fallen Dragons - экшн-RPG с элементами рогалика для Android-устройств, сюжет которой основан на древнекитайской мифологии. Действие игры происходит в подземельях населенных драконами.
Deck Heroes
Deck Heroes – это увлекательная карточная стратегия, созданная для Android-устройств. Здесь необходимо собрать мощную армию и одержать победу над врагом.