Взломанная Bloons TD 5

Bloons TD 5
0
Обновлено:15-02-2023, 15:56
Версия:4.1
Требования:Android 4.4
Жанр:Стратегии
Русский язык:Да
Просмотров:972
Описание
Bloons TD 5 - оригинальная стратегия на андроид, в которой пользователю предстоит защищать свою базу от атаки агрессивно настроенных шариков. Свою защиту можно развивать безгранично в нескольких направлениях. Разработчики из ninja kiwi проделали огромную работу по организации геймплея и визуальных эффектов, которые, к слову, выполнены в оригинальном мультяшном стиле.

Игровой процесс не сильно отличается от аналогов и предыдущей части игры. Пользователю необходимо защищать проход на свою территорию, использую всевозможное вооружение. Нужно грамотно расставлять вышки и другое атрибуты, чтобы максимально долго сдерживать врага.

В Bloons TD 5 предусмотрено четыре уровня сложности: Easy, Medium, Hard и Impopable. Чем сложнее режим, тем меньше шариков можно пропустить на свою базу. В последнем режиме дается всего одна жизнь, так что стоит быть предельно внимательным.

Управление в игре интуитивно понятное, и привыкать к нему долго не придется. Все сводится к обычным касаниям по экрану. Защитники ставятся простым перетягиванием с блока вооружения на карту. Для прокачки определенной башни достаточно нажать на нее, и в выпадающем окне выбрать нужный атрибут для улучшения. Весь геймплей пользователя сопровождает тематическая музыка и звуки, которые можно отключить в настройках. Там же можно настроить синхронизацию и выбрать язык интерфейса.

Bloons TD 5 является хорошим примером качественного Tower Defense. Продуманный геймплей и качественная графика позволяют в полной мере насладится этой замечательной стратегией.
Скриншоты
Взломанная Bloons TD 5 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Pumped BMX 2
Pumped BMX 2 - продолжение качественного и интересного велотриала в мультяшном стиле. Разработкой занимается студия Noodlecake Studios Inc, на счету которой не один десяток добротных игр. Среди них
Fail Hard
Fail Hard - аркадный симулятор каскадёра. Здесь пользователю предлагается почувствовать себя в роли трюкача, выполняя опасные трюки и кульбиты. Управляя мотороллером, игрок будет проходить испытания,
Jelly Defense
Jelly Defense - крутая стратегия на андроид в стиле Tower Defense. Выделяется она среди конкурентов довольно необычным оформлением: все уровни и их содержимое выполнены в черно-белых тонах, тогда как
Bloons TD Battles
Bloons TD Battles – весьма необычный представитель поджанра TD-стратегий, являющийся самостоятельным дополнением к оригинальной Bloons TD 5. Действие сосредоточено на сражениях в мультиплеере. В игре
Fruit Ninja
Fruit Ninja, бесспорно, является одной из самых узнаваемых игр на андроид. С момента выхода приложения в 2010 году его опробовали более 20 миллионов пользователей со всех уголков нашей планеты.