Взломанная Симулятор жизни. New Life 2

Симулятор жизни. New Life 2
0
Обновлено:20-04-2020, 09:50
Версия:1.2.3.8
Требования:Android 6.0
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:620
Описание
Симулятор жизни. New Life 2 - увлекательный симулятор с элементами стратегии для Андроид. В нем игрок сможет создать персонажа и управлять его жизнью от момента рождения до самой смерти. Герою предстоит пройти собственный жизненный путь, выучиться в школе и заняться какой-нибудь деятельностью, например, бизнесом, фрилансом или обычной работой. Также он будет выстраивать взаимоотношения с другими людьми. При этом пользователю придется не один раз делать важный выбор, который станет влиять на будущее персонажа.
Скриншоты
Взломанная Симулятор жизни. New Life 2 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Симулятор жизни 2018
Симулятор жизни 2018 - необычный симулятор жизни без спецэффектов и крутой графики. Вместо этого игрок будет помещен в текстовый интерфейс. Пользователь начнет свой жизненный путь с самого нуля.
BitLife - Life Simulator
BitLife - Life Simulator - классный симулятор жизни человека, который охватит временной промежуток с рождения до самой смерти героя. Здесь игрок будет руководить жизнью своего подопечного с пелёнок.
Re Village
Re Village - симулятор с приятной графикой и атмосферой. Согласно сюжету главный герой получает в наследство дом, в котором ему предстоит самостоятельная жизнь. Поэтому игрок должен помочь персонажу
Life is a Game
Life is a Game - настоящий симулятор жизни человека от рождения до смерти. Пользователь пройдет вместе с главным героем все жизненные этапы, начиная от младенчества и заканчивая глубокой старостью.
Life Simulator 2018
Life Simulator 2018 - необычный симулятор жизни без спецэффектов и крутой графики. Вместо этого игрок будет помещен в текстовый интерфейс. Пользователь начнет свой жизненный путь с самого нуля.