Взломанная Punchmasters

Punchmasters
0
Обновлено:1-11-2019, 00:20
Версия:1.24
Требования:Android 4.1
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:207
Описание
Punchmasters - файтинг с минималистичным визуалом и прикольными боями. Выбрав одного из полусотни оригинальных бойцов, игрок отправится на ринг и будет биться с другими противниками. С помощью нанесения сокрушительных ударов он сможет отправлять оппонентов в нокаут и побеждать в драке. В перерывах между баталиями пользователь получит возможность тренировки своего персонажа и повышения его навыков. Все это позволит побеждать в схватках как с виртуальными, так и с реальными соперниками в различных соревнованиях.
Скриншоты
Взломанная Punchmasters на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Boxing - Road To Champion
Boxing - Road To Champion - спортивный симулятор для Андроид, в котором игрок окунется в мир профессионального бокса. Пользователю предстоит участвовать в поединках за звание лучшего боксера планеты.
Dodgeball Duel
Dodgeball Duel - аркада на реакцию с прикольными героями и минималистичной графикой. На протяжении множества уровней пользователь будет управлять персонажем, которому необходимо преодолевать
Стикмен Драка 3D
Стикмен Драка 3D - трехмерный файтинг со Стикманами. Пользователь сможет взять под контроль одного из нескольких тонких человечков, после чего отправится на ринг. Для передвижения героя необходимо
Dwarf Wrestling
Dwarf Wrestling - зрелищный файтинг для Андроид, где геймеров ждут увлекательные поединки без правил. Взяв под управление одного из бойцов-чемпионов, игрок сможет сразиться на ринге с лучшими.
Punchhead
Punchead - аркадный бокс с видом сверху, в котором игрока ждут динамичные бои с самыми опасными соперниками. В этой игре пользователь отправится на ринг, где будет бороться с лучшими боксерами.