Взломанная Fallout Shelter

Fallout Shelter
+4
Обновлено:10-05-2023, 16:46
Версия:1.15.9
Требования:Android 7.0
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:3 272
Описание
Fallout Shelter - оригинальная игра на андроид, в которой игроку предстоит управлять бункером в постапокалиптическом мире. По большому счету этот симулятор был разработан как часть рекламной кампании в преддверии выхода долгожданной Fallout 4, но несмотря на это приложение получилось достаточно самобытным.

В основе сюжета находится постапокалиптический мир, в котором люди вынуждены покидать свои дома и заселяться в специальные бункеры. Одном из таких убежишь и будет управлять игрок. Основная задача здесь заключается в поддержании нормальных условий для жителей. Увеличивать население можно двумя способами. Первый - селить мужчину и женщину в одной комнате, второй - посадить человека с прокачанной характеристикой "харизма" в комнате для связи. Для просмотра информации о человеке достаточно один раз нажать на него.

Чтобы добывать ресурсы в Fallout Shelter, включая еду, воду и электроэнергию, необходимо также в каждой комнате расставлять подходящих по параметрам людей, и каждые несколько минут проверять доступность запасов. Временами на бункер могут нападать рейдеры, и чтобы отбить их атаки, необходимо каждому жителю выдавать оружие. Добыть амуницию внутри бункера невозможно, так что плановые вылазки попросту неизбежны.

За выполнение миссий пользователь будет вознагражден специальными крышечками, а иногда и кейсом с картами. Под картой может находится человек с хорошими показателями, боеприпасы и другая экипировка. Графика в игре особо ничем не выделяется. По сути дела это некое подобие фермы, где пользователь большинство времени проводит как наблюдатель, а жизнь внутри бункера идет сама по себе.

Fallout Shelter к сожалению не оправдал ожиданий фанатов, но, тем не менее, это интересный и самобытный проект, который обязательно придется по душе любителям игр подобного жанра.
Скриншоты
Взломанная Fallout Shelter на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Zombie Highway
Zombie Highway — крутая игра на андроид, способная погрузить вас в полный опасностей и неожиданных поворотов постапокалиптический мир. Ожившие мертвецы будут стремиться нанести удар первыми. Основная
Swamp Attack
Swamp Attack - оригинальная аркада на андроид, в которой игроку предстоит защищать свое владение от атаки диких животных. Разработкой игры занимается компания Outfit7, на счету которой такие хиты,
Eden: The Game
Eden: The Game - экономическая стратегия для Android-устройств по мотивам известного телешоу. В ней игрок станет основателем поселения в шотландских лесах и попытается привлечь в него новых жителей.
Alien Shooter
Alien Shooter выпущен в далеком 2003 году. Игра отлично сочетает в себе два популярных жанра: Action и RPG. Игроку предстоит выбрать одного из двух доступных персонажей (мужчину или женщину) и
Piano Tiles 2
Piano Tiles 2 - увлекательная аркада на андроид, в которой игроку предстоит тапать по бегущим плиткам, воспроизводящим музыку. Это продолжение получилось не хуже первой части, которая завоевала