Взломанная Zombie Harvest

Zombie Harvest
+1
Обновлено:15-04-2019, 01:18
Версия:1.1.10
Требования:Android 2.3
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:1 111
Описание
Zombie Harvest - стратегия поджанра Tower Defense, в которой наступающими полчищами врагов выступают ходячие мертвецы. В игре представлен всего один режим. В нем нужно поочередно выполнять сюжетные миссии по отражению атак зомби. Геймплейно проект очень напоминает Plants vs. Zombies. Главными героями также являются представители флоры, обладающие уникальными способностями. Так, подсолнух выстреливает в противников семечками, а помидор - взрывающимися плодами.

Зомби тоже не лыком шиты. Некоторые из них облачены в броню, другие сбрасывают бомбы на самолетах-кукурузниках. Для противостояния их набегам придется выработать определенную тактику. Подопечные растения имеют особенность перезаряжаться, что накладывает отпечаток на ведение боя. Но грамотное расположение и своевременные действия помогут победить.

Графика выполнена на стандартном для подобных проектов. Хорошо сделаны анимация и внешний вид персонажей. В каждой миссии меняется место действия, появляются новые противники. Zombie Harvest - неплохая, но не хватающая звёзд с неба альтернатива другим играм схожей тематики. Соответственно, она понравится любителям такого жанра.
Взломанная Zombie Harvest на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Plants vs. Zombies
Plants vs. Zombies - популярная стратегия на андроид от студии PopCap Games, ранее выпустившая великолепную аркаду Zuma. В новом проекте слились воедино tower defense и битвы с ходячими мертвецами.
Jelly Defense
Jelly Defense - крутая стратегия на андроид в стиле Tower Defense. Выделяется она среди конкурентов довольно необычным оформлением: все уровни и их содержимое выполнены в черно-белых тонах, тогда как
Plants vs Zombies 2
Plants vs Zombies 2 - вторая часть противостояния представителей растительного мира и живых мертвецов. На первый взгляд отличий от оригинала почти нет. Игровая механика и действующие лица все те же.
Plants vs. Zombies FREE
Plants vs. Zombies FREE - стратегия о противостоянии растений и зомби, которая стала воистину одной из самых популярных игр для мобильных устройств. В ней пользователю предстоит защитить сад от
Plants vs. Zombies Heroes
Plants vs. Zombies Heroes - новая часть мобильной игровой франшизы про противостояние растений и живых мертвецов. Теперь пользователь волен выбирать, на чьей стороне он будет выступать. Игровой