Взломанная HAJWALH LINE

HAJWALH LINE
0
Обновлено:29-10-2021, 14:37
Версия:1.3.88
Требования:Android 5.0
Жанр:Гонки
Русский язык:Да
Просмотров:270
Описание
HAJWALH LINE - превосходный аркадный гоночный симулятор с прекрасной графикой и возможностью тюнинга автомобилей. Здесь пользователь сможет ощутить себя подлинным гонщиком, участвующим в гениальных по своей сути заездах. Для победы в гонках игрок должен будет задействовать максимум своего потенциала, ведь соперники тоже не промах! Помимо участия в соревнованиях геймер также получит возможность выполнения заданий, сулящих щедрые награды. На заработанные средства от всех видов деятельности водитель будет покупать новые тачки и станет проводить модернизацию собственных болидов в гараже.
Скриншоты
Взломанная HAJWALH LINE на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Burnout Masters
Burnout Masters - впечатляющие гонки с интересной графикой и реалистичной физикой, в которых игрок будет принимать участие в захватывающих соревнованиях, а также сможет поработать над своим болидом в
Xtreme Rally Driver HD Premium
Xtreme Rally Driver HD Premium - раллийные гонки для Андроид с хорошей трехмерной графикой предоставляющие игроку возможность почувствовать себя настоящим гонщиком, участвующим в соревнованиях.
Dirt Rally Driver HD Premium
Dirt Rally Driver HD Premium - раллийные гонки для Андроид с хорошей трехмерной графикой предоставляющие игроку возможность почувствовать себя настоящим гонщиком, участвующим в соревнованиях.
Car`s Battle Royale
Car`s Battle Royale - сумасшедший гоночный симулятор, который окунет игроков в крышесносящие гонки без правил. В них пользователю предстоит не только добираться до финиша первым, но и таранить
Road Warriors
Road Warriors - ретро-гонки с пиксельной графикой. В них пользователь сможет проехаться по холмистым трассам далеких планет, победить всех соперников и стать лучшим гонщиком всей галактики.