Взломанная Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи
+1
Обновлено:9-01-2022, 17:01
Версия:1.18.7
Требования:Android 4.2
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:1 974
Описание
Крокодильчик Свомпи – известная головоломка на андроид. Свомпи – очень чистоплотный крокодил, несмотря на то, что ему приходится жить в канализации. Ваша задача – помочь главному герою принять душ, направляя потоки воды с помощью рытья каналов. Не обойдется и без решения задачек с трубами. Вода постоянно стекает вниз, если в грунте образуется ложбина, нам же необходимо довести ее до специальной трубы, к которой непосредственно подключен душ крокодильчика.

Невзирая на то, что весь геймплей Крокодильчик Свомпи фактически сводится к рытью каналов, проект не кажется однообразным, и, тем более, простым. Разработчики не устают усложнять главному герою доступ к желанной воде. Практически каждый новый уровень привносит в игру новые объекты, связанные с игровым процессом. Например, бомбочки, которые взрываются, если на них попадает вода. Помимо подобных неприятностей, игра содержит и различные бонусы, спрятанные в земле. Для наилучшего прохождения уровня требуется переправить вместе с водой всех трех утят, что в большинстве случаев крайне непросто.

Приложение обладает приятной рисованной графикой и плавной анимацией. В игре не было замечено значимых недостатков. Становится понятно, что разработчики постарались от души. В дальнейшем они сделали похожий проект, который называется Где же Перри?. Крокодильчик Свомпи – замечательное приложение с забавным персонажем в главной роли, которое сможет полюбиться не только детям, но и взрослым. Отметим, что интернет-издания phonearena и Pocket Gamer признали его игрой года.
Скриншоты
Взломанная Крокодильчик Свомпи на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Beat The Boss 3
Вашему вниманию предлагается новая игра на андроид под название Beat the Boss 3. Здесь не нужно ничего считать или же вычислять логарифмические задачки. Если ваша цель – снять стресс после
Крокодил Онлайн
Крокодил Онлайн – игра в режиме реального времени на андроид. Она интересна, оригинальна, креативна, что подтверждено числом активных пользователей (более 100 000 человек). Здесь нет ничего сложного.
Flappy Bird
Flappy Bird - отличная аркада на андроид с чрезвычайно усложненным игровым процессом. После релиза в магазинах приложений она сразу же завоевала популярность среди мобильных геймеров со всего мира.
Крокодильчик Свомпи 2
Крокодильчик Свомпи 2 – продолжение популярной головоломки, которое с нетерпением ждало большое количество поклонников оригинала. Задача здесь все та же – помочь главному герою набрать воды для того,
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing – захватывающая гонка на андроид, способная удивить вас развитой физической моделью и затягивающим игровым процессом. В качестве главного героя выступает амбициозный Ньютон Билл,