Взломанная Turbo Dismount

Turbo Dismount
+4
Обновлено:26-04-2019, 23:11
Версия:1.43.0
Требования:Android 4.1
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:1 181
Описание
Turbo Dismount - необычная аркада, в которой пользователям предлагается не оставить на манекене живого места. Данный проект стал настоящим хитом на всех платформах, включая Андроид, благодаря своей неординарности. Главная цель игры - нанести как можно большее количество повреждений манекену.

Для этого его нужно посадить за руль авто и отправить в путешествие до ближайшего столба или стены. За столкновение даются очки, и чем больше пассажиру досталось вреда, тем большее количество баллов начисляется. Заниматься истязанием манекена придется на двадцати различных уровнях. В каждом из них можно выбрать транспортное средство и позу для бедняги. Доступен тут и редактор объектов, позволяющий как можно эффективнее отправить авто в аварию.

Он дает возможность поставить на дороге ускорители, горки, стены и прочие атрибуты. После прохождения уровня можно насладиться эффектным столкновением в видеоповторе. Turbo Dismount - неординарная аркада, которая повысит настроение и увлечет не по-детски. Она обязательно понравится любителям необычных проектов.
Взломанная Turbo Dismount на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Scribblenauts Unlimited
Scribblenauts Unlimited – приложение на андроид, которое позволит вам реализовать в виртуальном пространстве самые неожиданные фантазии. Эта увлекательная головоломка стала хитом в кратчайшие сроки.
Stickman Dismount
Stickman Dismount - аркада из знаменитой серии игр про тонких человечков. В ней предлагается провести персонажа через все круги ада, мучая его разнообразными способами. Изначально игроку доступно
Turbo FAST (Turbo Racing League)
Turbo FAST (Turbo Racing League) - симпатичная гоночная аркада по мотивам одноименного мультфильма. К разработке проекта приложила руку и сама студия Dream Works. Пользователя ждут незабываемые гонки
Stickman Dismount 2 Annihilation
Stickman Dismount 2 Annihilation - аркадные гонки для Android-устройств, в которых пользователю предстоит взять под управление транспортное средство и преодолевать на нем множество преград, попутно
Зомби Ферма
Зомби Ферма - это уникальная и забавная игра в жанре фермы на Android, где игроки управляют зомби и строят свой собственный тропический остров.