Взломанная Strike Force 90s : Hero Shooter - War Machines

Strike Force 90s : Hero Shooter - War Machines
0
Обновлено:11-11-2020, 17:33
Версия:1.0.7
Требования:Android 4.4
Жанр:Аркады
Русский язык:Да
Просмотров:154
Описание
Strike Force 90s : Hero Shooter - War Machines - аркадный шутер с видом сверху, выполненный в стиле ретро. Игрок станет управлять боевым роботом в сеттинге далекого будущего. В это время вовсю идет война за оставшиеся на планете ресурсы, и противоборствующие стороны используют в качестве оружия мощных механоидов, напичканных различным огнестрелом. Управляя одним из таких механизмов, пользователь должен противостоять врагам на различных локациях, побеждать боссов и приобретать улучшения.
Скриншоты
Взломанная Strike Force 90s : Hero Shooter - War Machines на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
War Ops: Военный PvP Шутер
War Ops: Военный PvP Шутер - шутер с полигональной графикой в сеттинге Второй мировой войны. Игроку предлагается вступить в бой в нескольких многопользовательских режимах с участием множества солдат.
BE-A Walker
BE-A Walker - фантастический аркадный экшн, в котором игрок станет помогать в колонизации планеты Эльдорадо. Управляя гигантским двуногим роботом, пользователь должен будет уничтожать коренных
Super Cat World
Super Cat World - хардкорный платформер, вдохновленный классическими представителями жанра. Главным героем игры является милый котик, которому необходимо будет избавить мир от злого цыпленка-тролля.
Squadflow
Squadflow - экшн с элементами RPG, действие которого происходит в 2127 году. Мир пережил ядерный апокалипсис, планета загрязнена радиацией, которая почти уничтожила атмосферную оболочку Земли.
Dead Shell: DEAD DUNGEON
Dead Shell: DEAD DUNGEON - классическая RPG от наших разработчиков, вобравшая в себя все достоинства жанра. Здесь игрока ждёт незабываемое приключение, полное встреч с опасными монстрами, демонами и