Взломанная Idle Arcade Tycoon

Idle Arcade Tycoon
0
Обновлено:7-12-2020, 16:43
Версия:1.0.1
Требования:Android 4.4
Жанр:Казуальные
Русский язык:Да
Просмотров:243
Описание
Idle Arcade Tycoon - экономический кликер с олдскульным визуалом, в котором игрок откроет клуб с игровыми автоматами. Пользователь получит возможность стать владельцем заведения, которое станет раем для любителей поиграть. Для успешной деятельности и получения стабильного заработка тут необходимо постоянно обновлять автоматы, а также выкладываться в развитие отдельных видов развлечений. Пополнить бюджет клуба поможет и проведение всяческих соревнований по разным игровым дисциплинами при участии лучших геймеров.
Скриншоты
Взломанная Idle Arcade Tycoon на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Tiny Sheep
Tiny Sheep - кликер, который отправит игрока на ферму, где ему предстоит выводить овечек. С помощью клонирования пользователь сможет получить достаточное количество овец для стабильного заработка.
Flick Champions Extreme Sports
Flick Champions Extreme Sports - раннер, предлагающий игроку взять под управление нескольких персонажей, занимающихся экстремальными спортивными дисциплинами. Всего здесь имеется пять видов спорта:
BirdsIsle
BirdsIsle - головоломка в популярном жанре "три в ряд", в которой игрок отправится на тропический остров, населенный красивыми птицами. Каждая проживающая там птичка нуждается в заботе и поддержке.
CoinKeeper: учет расходов и доходов, бюджет семьи
CoinKeeper: учет расходов и доходов, бюджет семьи - удобное приложение для Андроид, которое позволяет контролировать и планировать бюджет. Пользователь сможет поставить на учёт свои доходы и расходы,
Мульт - детские мультфильмы
Мульт - детские мультфильмы - приложение, которое станет настоящим подарком для маленьких детей и их родителей. В программе можно найти и посмотреть такие известные российские мультфильмы, как