Взломанная BADLAND

BADLAND
+1
Обновлено:27-07-2023, 14:26
Версия:3.2.0.91
Требования:Android 6.0
Жанр:Приключения
Русский язык:Да
Просмотров:951
Описание
BADLAND - уникальный платформер на андроид, который удостоился множества наград и долгое время держался в топе магазина Google Play. Это первый проект студии Frogmind, и возможно по этому проект у них получилась совершенно оригинальный и самобытный.

Пользователь получает контроль над неким созданием, которые обладает округлой формой и маленькими крылышками. Живет это чудо в мрачном лесу, полном различных обитателей. Стало известно, что некий Повелитель Тьмы хочет прибрать все в лесу к своим рукам, и здесь игроку предстоит выяснить, как помешать опасному противнику.

BADLAND выполнена по канонам сайдскроллинг платформера, что положительно сказалось на ее физическом движке. Управление довольно простое: нажатие на экран активирует крылышки, и зверек поднимается вверх, а если отпустить палец - колобок падает вниз. Казалось бы, ничего сложного, но все меняет постоянное движение камеры вперед. Если на мгновение замешкаться или застрять на определенном этапе, зверек погибает и путешествие начинается с точки сохранения.

Радует и разнообразие игровых локаций. Хоть по сути это один и тот же лес, но с каждым уровнем меняются декорации или время суток. Задача главного героя пройти от начала до конца, без дополнительных условий или квестов. В некоторых этапах есть места, где персонаж не смог бы проскочить из-за своих размеров, и в эти моменты происходит странная, и в то же время любопытная трансформация - деление на множество маленьких копий, которыми можно и нужно управлять.

В целом, BADLAND - хороший таймкиллер, который порадует не только качественной графикой и анимацией, но продуманным до мелочей геймплеем. Недостатков в этой игре найти не удалось.
Скриншоты
Взломанная BADLAND на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Flappy Bird
Flappy Bird - отличная аркада на андроид с чрезвычайно усложненным игровым процессом. После релиза в магазинах приложений она сразу же завоевала популярность среди мобильных геймеров со всего мира.
BADLAND 2
BADLAND 2 - продолжение популярного приключенческого платформера на андроид, в котором прекрасно сочетаются красивая графика и мрачный стиль оформления локаций. Как и прежде, главный герой пытается
Coin Dozer
Coin Dozer - интересная игра, в которой нужно продвигать монетки. Обычно в нее играют на карнавальных праздниках, но сейчас она стала доступна и для мобильных устройств в цифровом виде. Пользователю
Сервисы Google Play
Сервисы Google Play – пакет специализированных приложений от одноименной компании. Сервисы призваны обновлять программы и игры до новых версий, обеспечивать аутентификацию в службах Google и
Google Play Маркет
Google Play Маркет - официальный магазин контента на андроид, который содержит в себе все, а именно: книги, музыку, фильмы, прессу, приложения и игры. В плей маркете присутствует более 600 тысяч