Взломанная Gangstar Vegas

Gangstar Vegas
+64
Обновлено:23-05-2020, 12:07
Версия:4.7.0d
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:28 761
Описание
Gangstar Vegas - крутая игра на андроид в жанре экшн. Главному герою предстоит отправится в незабываемое приключение в столицу игровых автоматов - Лас-Вегас. Там он окунется в атмосферу криминала и бандитских разборок. Игроку предстоит отыгрывать за молодого бойца без правил. Задачей парня было в очередном бое проиграть за деньги, но случилось иначе, и теперь у главы мафии на него зуб. Чтобы спастись, парень обязан отработать деньги, а быть может даже больше.

Данную игру можно назвать своеобразным продолжением GTA, но графика здесь на уровень выше. Также из отличий можно отметить смену погодных условий и внушительных размеров локации. Этот экшн понравится любителям старой доброй ГТА, ведь в ней такой же огромный и открытый мир, затягивающий сюжет, да и просто можно побродить по городу в поисках приключений.

Управление в Gangstar Vegas осуществляется при помощи сенсорных кнопок и гироскопа. В распоряжение также виртуальный джойстик и различные кнопки, которые будут отвечать за функции стрельбы, бега, ну и конечно же захвата чужих машин. В целом, управление слегка необычное и к нему придется немного привыкнуть, но если есть хоть маленький опыт в подобных играх, это произойдет довольно легко и быстро. Облегчить управление поможет функция привязывания к цели, она удобна не только для боя на кулаках, но и для стрельбы.

Благодаря новому движку HAVOK была реалистично детализирована езда машин и всех связанных событий, то есть падения, заносы машины на дороге, и детализация различных трюков, которые можно выполнять на специальных трассах расположенных за городом.

К недостаткам Gangstar Vegas можно отнести короткую сюжетную линию: прохождение занимает примерно 4-5 часов. Ну и стоит отметить тот факт, что игра слишком требовательна к ресурсам системы, и вряд ли пользователи слабеньких смартфонов и планшетов смогут насладится этим шедевром.
Скриншоты
Взломанная Gangstar Vegas на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
GTA: Chinatown Wars
Игра GTA: Chinatown Wars в адаптации для Android – типичный образчик «песочниц» GTA-серии. У персонажа есть своя «берлога» - комната, в которую он может вернуться для получения новых заданий или
GTA: Vice City
GTA: Vice City - легендарный экшн на андроид. В далеком 2002 году эта игра была установленна практически на каждом ПК, что говорило о бешеной популярности этого продукта. Посколько мобильные
GTA 3
GTA 3 - культовая игра, которая относительно недавно была портирована на андроид. Это пожалуй один из первых мобильных проектов, в котором пользователю предлагают открытый мир, полный возможностей.
Grand Gangster: Vegas Mafia City
Grand Gangster: Vegas Mafia City - криминальный экшн для Android-устройств, напоминающий старую добрую серию GTA. Игра имеет все черты, присущие подобным проектам: открытый для исследования мир,
Grand Stickman Auto V
Grand Stickman Auto V - невероятное сочетание геймплея GTA и Стикмана. В этом экшне игрок возьмёт под управление тонкого человечка и начнет свое восхождение на криминальный трон мегаполиса. Но для