Взломанная WWE Immortals

WWE Immortals
0
Обновлено:15-04-2019, 03:31
Версия:2.6.3
Требования:Android 4.0
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:1 183
Описание
WWE Immortals - файтинг на Андроид-устройства, в котором собрано множество знаменитых бойцов, владеющих разнообразными стилями ведения боя. Его разработкой занималась студия, ответственная за Injustice и Мортал Комбат, поэтому за качество проекта можно не беспокоиться. Игра может похвастать наличием таких звёзд реслинга, как Дуэйн "Скала" Джонсон, Джон Сина и др. Стоит отметить, что каждый боец не просто скопирован со своего реального прототипа, но и наделён сверхъестественными силами и облачён в красочный костюм.

На выходе пользователи имеют возможность поиграть за крутых персонажей. Игровой процесс мало чем отличается от того же Injustice. Сражения происходят между командами, в которых находятся по три героя. Управление максимально адаптировано под сенсорные экраны. С помощью одного нажатия производится простой удар, свайпы дают усиленные удары. Нажатие сразу двумя пальцами блокирует атаки соперника. Есть тут и шкала адреналина, при заполнении которой можно проводить комбо-удары.

Графика в игре неплохая, но и не самая выдающаяся - в некоторых местах просматриваются неказистые углы и недостаточная детализация. Оптимизацию тоже стоит подтянуть. Перечисленные недостатки компенсируются весельем и динамикой боёв. WWE Immortals - неплохой файтинг, способный завлечь фанатов жанра благодаря интересному игровому процессу и персонажам.
Взломанная WWE Immortals на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
WWE 2K
WWE 2k – новый файтинг на андроид про больших и задиристых парней. Как и положено, вам предлагается обширный список рестлеров. Помимо привычных бойцов, вроде Джона Сина и Андертейкера, в игре
WWE Champions 2019 - Бесплатная RPG-головоломка
WWE: Champions - любимая всеми аркадная головоломка, совмещающая классический геймплей с боями без правил. Пользователю необходимо передвигать элементы на игровом поле, чтобы выстраивать цепочки из
Injustice: Gods Among Us
Injustice: God Among Us – новый файтинг, действие которого разворачивается в комикс- вселенной DC. Это блестящая возможность поиграть за любимых героев и узнать, кто из них является сильнейшим.
Injustice 2
Injustice 2 - сиквел успешного файтинга с героями комиксов DC. Здесь снова предлагается собрать свою Лигу Справедливости и отправиться на борьбу с врагами, ставящими под угрозу безопасность мира.
MORTAL KOMBAT X
MORTAL KOMBAT X – юбилейная десятая часть легендарной игры в жанре файтинг теперь пришла и на Android-устройства. Мобильная версия не рассказывает сюжета, но его можно узнать из оригинала. Здесь же