Взломанная Угадай мультик детства!

Угадай мультик детства!
0
Обновлено:30-08-2020, 23:12
Версия:7.43.3z
Требования:Android 5.0
Жанр:Словесные
Русский язык:Да
Просмотров:929
Описание
Угадай мультик детства! - интересная викторина, в которой нужно угадывать название советских мультфильмов по кадрам. Игра использует знакомый для жанра геймплей: пользователю показывается один кадр, под которым нужно набрать название мультика из предложенных букв. Сначала будут даваться простые и самые известные мультипликационные ленты, но по мере прохождения сложность увеличивается, что заставляет подумать над ответами. Также за успешные отгадывания игроку будет начисляться монетки, которые можно потратить на подсказки.
Скриншоты
Взломанная Угадай мультик детства! на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
SongPop 2
SongPop 2 – увлекательная музыкальная викторина, которая порадует владельцев смартфонов и планшетов на базе Android. Помните популярную телепередачу «Угадай мелодию»? Так вот теперь у вас есть шанс
УгадайКино!
УгадайКино! - приложение для киноманов, в котором нужно определить, к какому фильму относится представленный кадр. Оно отлично подходит для коротания времени и поможет вспомнить любимые ленты.
Агенты А.Н.К.Л.
Агенты А.Н.К.Л. - игра по мотивам одноименного фильма Гая Ричи. Здесь пользователю предлагается сыграть за одного из двух героев ленты - агента КГБ Илью Курякина или работника ЦРУ Наполеона Соло.
WordBrain
WordBrain - головоломка, в которой надо составлять слова из предложенных на экране букв. Геймплей весьма прост. На игровой площадке даны литеры, которые складываются в единственно верный вариант.
Switch - Or Die Trying
Switch - Or Die Trying - хардкорный платформер, главным героем которого является одна из букв английского алфавита I. Сюжет рассказывает об исчезновении всех букв, поэтому персонажу предстоит найти