Взломанная Магнат Shark Tank

Магнат Shark Tank
0
Обновлено:2-11-2021, 16:40
Версия:1.37
Требования:Android 5.0
Жанр:Игры / Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:274
Описание
Магнат Shark Tank - симулятор по мотивам одноименного реалити-шоу на бизнес-тематику. Здесь игроку предлагается стать настоящей акулой предпринимательства и создать процветающую финансовую империю. Каждый день для достижения положительных результатов и впечатляющих прибылей пользователь должен будет проходить квесты и задания, вкладываться в различные проекты, приобретать бизнесы других воротил, нанимать помощников и опытных антрепренеров. Качеченная работа по всем фронтам даст возможность вывести свое дело на глобальный уровень доходов и полезности.
Скриншоты
Взломанная Магнат Shark Tank на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Love Star - the Mansion
Love Star - the Mansion - классический интерактивный симулятор отношений, в котором общение между персонажами будет происходить в мессенджере. В роли одного из участников реалити-шоу игроки
Room Flip™: Создай дом мечты
Room Flip™: Создай дом мечты - казуальный симулятор для тех, кто любит прорабатывать дизайн помещений и проходить уровни "три в ряд". Игроки станут звездами уникального реалити-шоу, занимающегося
Shark Tank Tycoon
Shark Tank Tycoon - симулятор по мотивам одноименного реалити-шоу на бизнес-тематику. Здесь игроку предлагается стать настоящей акулой предпринимательства и создать процветающую финансовую империю.
Unciv
Unciv - глобальная стратегия, в которой пользователь будет строить собственную империю. Территория вверенного игроку государства разделено на шестиугольники для удобства доступа к основным аспектам.
Hero Project: Redemption Season
Hero Project: Redemption Season - интерактивная новелла для мобильных устройств, рассказывающая о реалити-шоу для героев. Пользователю нужно помочь главному герою победить в нем и спасти свою сестру.