Взломанная Score Hero

Score Hero
+18
Обновлено:8-04-2021, 10:19
Версия:2.75
Требования:Android 4.1
Жанр:Спортивные игры
Русский язык:Да
Просмотров:3 978
Описание
Score Hero – гремучая смесь футбольного симулятора и головоломки. Здесь нужно пройти путь от молодого перспективного спортсмена до звезды мировой величины. Сюжет представляет собой карьеру футболиста. На протяжении 14 сезонов необходимо участвовать в важных матчах и напрямую воздействовать на результат. Сценарий в достаточной мере заскриптован – на протяжении всей карьеры не удастся засидеться лишь в одном клубе, подобно Франческо Тотти и Паоло Мальдини.

Вместо этого игроку будет предложено выбирать из нескольких вариантов продолжения карьеры, что весьма радует. Также есть и игры за сборную, которую нужно повести за собой на розыгрышах чемпионатов мира и Европы. Можно и менять стиль спортсмена: выбрать бутсы, прическу, вариант игровой формы. Сам же геймплей представляет собой отдельные отрезки в матче, где от пользователя требуется отдать передачу или пробить по воротам. На первых порах будет сравнительно легко, но по мере продвижения по сезону будут возникать и труднопроходимые моменты.

К тому же как всегда некстати заканчивается пресловутая энергия. Техническая сторона проделана на высоком уровне. Прорисовка стадиона, болельщиков и команд превосходна. Музыкальное и звуковое сопровождение также не подкачали: в меню играет заводной саундтрек, а в процессе игры слышны слова комментаторов и рев трибун. Score Hero – блестящий пример того, как, казалось бы, несочетаемые жанры можно удачно совместить. Игра обязательно понравится любителям футбола и головоломок.
Скриншоты
Взломанная Score Hero на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Soccer Star 2018 World Legend
Soccer Star 2017 World Legend - футбольный симулятор, в котором игроку предлагается попробовать себя в роли профессионального футболиста. Пользователь сможет поучаствовать во множестве матчей
Downwell
Downwell - олдскульная аркада на андроид. Представьте: вы летите вниз по нескончаемому колодцу, отбиваясь от разнообразных монстров, но у вас нет стандартного оружия типа пистолета или автомата, зато
WordBrain
WordBrain - головоломка, в которой надо составлять слова из предложенных на экране букв. Геймплей весьма прост. На игровой площадке даны литеры, которые складываются в единственно верный вариант.
Kickerinho World
Kickerinho World - продолжение аркадного футбольного симулятора, в котором главный герой выполнял различные трюки с мячом. В игре предстоит пройти 650 испытаний, связанных с футбольным фристайлом.
Go Launcher
Go Launcher - программа на андроид, которая создана для кастомизации рабочего окружения смартфонов и планшетов. Используется стандартный вариант одновременно нескольких экранов. Рабочие столы