Взломанная My PlayHome Plus

My PlayHome Plus
+30
Обновлено:22-02-2021, 12:45
Версия:1.1.3.35
Требования:Android 4.2
Жанр:Казуальные
Русский язык:Да
Просмотров:10 660
Описание
My PlayHome Plus - казуальная ролевая игра с симпатичной мультяшной графикой, рассчитанная на детскую аудиторию. В ней юные пользователи смогут познакомиться со множеством героев, обитающих в кукольном домике. Каждая вещь и предмет интерьера открыт для взаимодействия с игроком, поэтому он сможет включать и выключать свет, задергивать шторы, открывать различные двери и делать много других действий. В сам дом можно постепенно подселять новых персонажей, также геймеры постепенно станут получать доступ к прочим городским зданиям.
Скриншоты
Взломанная My PlayHome Plus на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Дизайн и декорация кукольного дома 2
Дизайн и декорация кукольного дома 2 - симулятор для тех маленьких девочек, которые всегда мечтали о своем кукольном домике. Здесь можно построить дом своей мечты и обставить его по своему вкусу.
LEGO®? DUPLO®? WORLD
LEGO® DUPLO® WORLD - качественная образовательная игра для дошкольников по мотивам знаменитого детского конструктора. Вместе с друзьями или со своей семьей игроки смогут развить полезные навыки в
My PlayHome Stores
My PlayHome Stores - интересная развивающая игра для юных пользователей. Данный проект позволит игрокам совершить путешествие по различным магазинам, кафешкам и другим общественным заведениям.
My PlayHome : Play Home Doll House
My PlayHome : Play Home Doll House - казуальная аркада для детей до 8 лет, которая позволит ребенку иметь свой виртуальный домик с куклами. В отличие от настоящих домиков здесь детишки смогут играть
Doll House Design & Decoration 2: Girls House Game
Doll House Design & Decoration 2 - симулятор для тех маленьких девочек, которые всегда мечтали о своем кукольном домике. Здесь можно построить дом своей мечты и обставить его по своему вкусу.