Взломанная Broken Dawn:Trauma

Broken Dawn:Trauma
0
Обновлено:30-06-2021, 16:28
Версия:1.5.0
Требования:Android 4.0
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:174
Описание
Broken Dawn:Trauma - кровавый шутер с элементами RPG и удобной системой управления. Повествование игры будет развиваться вокруг появления на планете мутантов неизвестного происхождения. Причин их возникновения может быть несколько, включая биологическую мутацию или заражение вирусом. Выяснением причин происходящего и займется игрок, и на протяжении прохождения ему предстоит не только решать этот вопрос, но и бороться с ордами монстров на многочисленных локациях с помощью широкого арсенала вооружения и спецсредств.
Скриншоты
Взломанная Broken Dawn:Trauma на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Broken Dawn:Trauma HD
Broken Dawn:Trauma HD - фантастический шутер с качественной трехмерной графикой и удобным сенсорным управлением. По сюжету планета погрузилась в хаос, когда на ней стали появляться мутанты.
Broken Dawn II HD
Broken Dawn II HD - качественное сочетание экшена и RPG с превосходной графикой высокой четкости. Действие игры происходит в мире будущего, который оказался на грани уничтожения мутантами.
Last Breath: Зомби Апокалипсис
Last Breath: Зомби Апокалипсис - экшн-платформер, в котором игрок столкнется с последствиями заражения людей вирусом неизвестного происхождения. Вначале пользователь станет управлять выжившим по
Kingdom Adventurers
Kingdom Adventurers - пиксельная фэнтезийная стратегия с интересным геймплеем. В ней игроку предстоит восстановить королевство и дать бой кровожадным монстрам, окружающим его. По сюжету уже долгое
Broken Dawn II
Broken Dawn II - экшн с видом сверху, в котором пользователь будет уничтожать монстров. После заражения неизвестным вирусом почти все люди и животные на планете превратились в кровожадных мутантов.