Взломанная Behind the Frame: Живые полотна

Behind the Frame: Живые полотна
0
Обновлено:5-10-2021, 15:56
Версия:1.3.2
Требования:Android 6.0
Жанр:Приключения
Русский язык:Да
Просмотров:158
Описание
Behind the Frame: Живые полотна – уникальный в своем роде игровой проект с превосходной графикой и медитативным игровым процессом. Пользователю предстоит познакомиться с очаровательной главной героиней игры, являющейся художницей. Вместе с девушкой игрок напишет много ярких полотен, которые затем пойдут на выставку. Помимо непосредственной работы над будущими шедеврами игрок будет принимать участие и в повседневной жизни персонажа, поскольку для работы ей понадобится время от времени восполнять энергию с помощью перекусов и прочих активностей.
Скриншоты
Взломанная Behind the Frame: Живые полотна на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Love Nikki-Dress UP Queen
Love Nikki-Dress UP Queen - ролевая игра для любителей моды и интересных сюжетов. Пользователь станет управлять девушкой Никки, которой предстоит путешествовать по семи разнообразным мирам,
Tastyland- Merge 2048, cooking games, puzzle games
Tastyland- Merge 2048, cooking games, puzzle games - приключенческая аркада, в которой игрок отправится на волшебный остров с феями. Там пользователь должен будет воссоздавать магические существа и
My Sweet Angel
My Sweet Angel - фэнтезийная приключенческая игра в стилистике аниме. В ней пользователь познакомится с очаровательной героиней и несколькими персонажами, которые уже появлялись в других играх серии.
Behind Zombie Lines
Behind Zombie Lines - весьма качественный шутер для Андроид на популярную тематику зомби. Сюжет игры не блещет оригинальностью, однако в техническом плане здесь все выполнено на высоком уровне.
Coloring Book Blast - A Collapse & Color Game
Coloring Book Blast - A Collapse & Color Game - отличный представитель жанра головоломок "три в ряд" для Андроид. Героем повествования является кот, любящий изображать различные картины.