Взломанная Order & Chaos Online

Order & Chaos Online
0
Обновлено:27-06-2018, 23:54
Версия:4.2.1a
Требования:Android 2.3
Жанр:Ролевые
Русский язык:Да
Просмотров:1 270
Описание
Order & Chaos Online – уникальная многопользовательская онлайн- игра на андроид, объединившая тысячи владельцев смартфонов и планшетов, которые погрузились в волшебный мир героических сражений. Преимуществом игры является богатый и продуманный мир фэнтези, который осваивать и изучать так же интересно, как читать захватывающих роман.

Четыре расы в игре сражаются за две противоположные силы. Люди и эльфы борются за порядок, в то время как орки и нежить придерживаться Хаоса. В свою очередь Мендели остаются нейтральными.

При этом разработчики обеспечили максимально качественный игровой опыт, выжав все, что возможно, из современных устройств. Трехмерная графика, красивые спецэффекты, динамичные бои и многообразие игрового процесса, - по качественным признакам игра не уступает лучшим представителям жанра для настольных ПК. А возможность играть на мобильных устройствах где угодно делает процесс еще более азартным и захватывающим.

В Order & Chaos Online представлены социальные функции: можно объединяться в кланы, играть совместно, знакомиться с людьми и находить новых соратников. Благодаря этому, процесс становится намного интереснее и веселее.
Скриншоты
Взломанная Order & Chaos Online на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Chaos Rings 2
Chaos Rings 2 на андроид получила отличные отзывы и высокую оценку от всех пользователей. В сюжете игры необходимо принести в жертву несколько людей. Однако, одна из несчастных - давняя подруга
The Sims FreePlay
The Sims FreePlay - известный симулятор жизни на андроид. Electronic Arts приложила немало усилий, чтобы проект вышел качественным и ничем не уступал классической версии для персональных компьютеров.
The Sun: Evaluation
Окунитесь в мир, разоренный солнечным ударом, в игре The Sun: Evaluation. Вашей целью является выживание в условиях нового мира, где ресурсы ограничены, а опасность встречается на каждом шагу.
Order & Chaos 2: Redemption
Order & Chaos 2: Redemption - вторая часть фэнтезийной MMORPG, значительно расширяющая мир Харадон и добавляющая множество дополнительных деталей в геймплей. События игры происходят спустя 300
Akinator VIP
Akinator VIP – это веселое приложение, которое способно скрасить будни владельцев устройств на базе Android. Геймерам предстоит побывать в компании Джинна, который попытается разгадать задуманного