Взломанная Launcher for Terraria (MODS)

Launcher for Terraria (MODS)
+4
Обновлено:15-04-2019, 03:42
Версия:1.0.4689
Требования:Android 4.1
Жанр:Стратегии
Русский язык:Да
Просмотров:1 662
Описание
Launcher for Terraria (MODS) - вспомогательная утилита для одноименной игры, в которой хранятся разнообразные материалы, необходимые для комфортного игрового процесса. В данном приложении пользователи могут скачать архивы для строительства, различное оборудование и оружие. С их помощью персонаж становится сильнее и станет обладать множеством умений, среди которых изменение погоды, ускорение времени и др.

Программа совместима с последними версиями Terraria. Она запускается через соответствующую иконку. При одновременном запуске игры и приложения игрок может воспользоваться всеми вышеперечисленными возможностями, а также поменять внешний вид главного героя, его оружие. Теперь не нужно тратить много времени на приобретение опыта или поиск какого-либо предмета, так как его можно достать здесь.

Launcher for Terraria (MODS) - полезная программа для любителей одноименного приключенческой стратегии с широким набором функций для тех, кто не хочет тратить драгоценное время на долгие поиски вещей и получения очков опыта.
Взломанная Launcher for Terraria (MODS) на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Terraria
Terraria - популярная игра на андроид, которую часто сравнивают с Minecraft PE. Приложение было выпущено студией Re-Logic в 2011 году, и только недавно появилась версия для смартфонов и планшетов.
C Launcher
C Launcher - утилита для персонализации устройства на платформе Андроид. В ней пользователь может найти множество инструментов и плюшек, которые сделают дизайн рабочего стола гаджета неповторимым.
Pixel Launcher
Pixel Launcher - новый лаунчер от Google. Утилита была разработана специально для одноименной линейки смартфонов, но также подойдёт и для других устройств на платформе Андроид. Он отличается завидным
Погода по AccuWeather
Погода по AccuWeather - программа для отслеживания погоды с широким функционалом. Пользователя ждёт множество полезных возможностей, которых нет в других подобных приложениях. Здесь можно следить за
Яндекс Алиса
Яндекс Алиса - голосовой помощник от компании "Яндекс" с широким спектром выполняемых функций. Помимо голосового ввода в поисковик утилита может прокладывать маршруты, сообщать прогноз погоды и