Взломанная Goat Simulator

Goat Simulator
+4
Обновлено:3-08-2021, 18:26
Версия:2.0.3
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:1 423
Описание
Goat Simulator - уникальный симулятор на андроид, который выделяется среди конкурентов не только качественной графикой, но и безбашенным геймплеем. Пользователю предстоит побывать в шкуре козла, который стремится выжить в мире людей. Игра произвела настоящий фурор после релиза для персональных компьютеров, и теперь продолжает покорять сердца геймеров на мобильных платформах.

Главный герой разительно отличается от остальных жителей игрового мира, и поэтому жизнь ему не кажется простой и забавной. Но природа наделила его чрезвычайно длинным и липким языком, как у хамелеона, что само по себе является хорошим преимуществом. Пользователю следует управлять козлом и всеми возможными и невозможными способами терроризировать местных жителей, уничтожая инфраструктуру городка.

В Goat Simulator за нападения на людей и всяческий вред окружающей среде главный герой щедро вознаграждается внутриигровой валютой. За эти деньги можно приобретать различные улучшения, в том числе костюмы популярных супергероев и другие атрибуты.

Графика в игре весьма неплохая, и немного напоминает GTA III. Здесь такой же большой игровой мир, где практически нет границ. Управление простое и понятное: джойстиком слева можно задавать направление для движения козла, справа находится панель действий. Настроек в игре не много, и можно лишь регулировать громкость музыки и звуков, а также поверхностно настроить уровень графики и детализации.

Goat Simulator не претендует на звание лучшей экшн игры. Весьма посредственная графика и отсутствие полноценного сюжета могут отпугнуть любителей таких хитов, как GTA San Andreas или Gangstar Vegas. Но в целом это весьма забавный таймкиллер, у которого очень много достоинств.
Скриншоты
Взломанная Goat Simulator на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Flappy Bird
Flappy Bird - отличная аркада на андроид с чрезвычайно усложненным игровым процессом. После релиза в магазинах приложений она сразу же завоевала популярность среди мобильных геймеров со всего мира.
Osmos HD
Osmos HD - занимательная игра на андроид, в которой игроку предстоит управлять одноклеточным организмом в опасной среде. После релиза проект моментально обрел популярность среди пользователей
Goat Simulator Waste of Space
Goat Simulator Waste of Space - продолжение безбашенного симулятора, в котором игрок будет управлять козлом. Этому парнокопытному надоело сидеть на Земле, поэтому он отправляется в космос, чтобы и
Temple Run
Приложение Temple Run вышло на андроид в 2011 году, вызвав настоящий ажиотаж своим динамичным и насыщенным геймплеем. В настоящее время игра не только остается актуальной, но приобретает все больше
The Sims FreePlay
The Sims FreePlay - известный симулятор жизни на андроид. Electronic Arts приложила немало усилий, чтобы проект вышел качественным и ничем не уступал классической версии для персональных компьютеров.