Взломанная 1941 Frozen Front Premium

1941 Frozen Front Premium
0
Обновлено:24-01-2022, 09:42
Версия:1.12.5
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Стратегии
Русский язык:Да
Просмотров:830
Описание
1941 Frozen Front - проработанная танковая стратегия, повествующая о сражениях на гусеничных машинах во времена Второй мировой войны. Здесь можно принять как сторону Советского Союза, так и немецких оккупантов. Сражения проходят в пошаговом режиме. В начале одиночной кампании будет проведен подробный брифинг, в котором рассказывается о нюансах управления отрядом танков. Также здесь имеется возможность поиграть с реальными противниками посредством сети Интернет, что понравится любителям многопользовательских баталий.
Скриншоты
Взломанная 1941 Frozen Front Premium на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Tank Ace Reloaded
Tank Ace Reloaded - военный симулятор, в котором игрок будет управлять танком во времена Второй мировой войны. С помощью гусеничной машины пользователь поможет своему войску захватить вражескую
Battlejack: Blackjack RPG
Battlejack - смесь карточной RPG и блэкджека. В нем предстоит путешествовать по миру, полному опасностей и монстров. С последними придется вступать в сражения, проходящие в пошаговом режиме.
Infinite Tanks
Infinite Tanks - танковый экшн на Андроид, который может посоперничать с знаменитой World of Tanks с одиночной прохождением и мультиплеером. В режиме кампании пользователь сможет обкатать множество
World War Heroes
World War Heroes - масштабный шутер, переносящий пользователя на поля сражений Второй мировой войны. В распоряжении игрока будет аутентичное оружие тех лет, а также множество единиц боевой техники.
War Wings
War Wings - очередной представитель онлайн-экшенов для мобильных устройств на тематику Второй мировой войны. Здесь игроку предстоит сражаться в небе на знаменитых истребителях и штурмовиках тех лет.