Взломанная PATAPON Siege Of WOW

PATAPON Siege Of WOW
0
Обновлено:28-06-2018, 23:57
Версия:3.0
Требования:Android 2.2
Жанр:Музыка
Русский язык:Да
Просмотров:809
Описание
PATAPON: Siege of WOW - динамичная аркада, в которой игроку придется возглавить племя головастиков Патапон. Пользователь должен отбивать ритм, под который племя будет совершать различные действия. Геймплей здесь невероятно прост, и в то же время на первый взгляд довольно странный. Под стуки ударного инструмента патапошки то просто маршируют, то с яростью отправляются в бой.

Тем не менее, когда пользователь сам попробует поуправлять племенем, то станет получать от этого удовольствие и большую долю положительных эмоций. На каждом уровне необходимо победить противников. Их разнообразие велико, также игрока ждут встречи с боссами. Так же нужно разрушать различные строения. Чем быстрее отстукиваемый ритм, тем яростнее в бой идут персонажи.

Помимо атак нужно также заботиться и об обороне в режиме защиты. В конце каждого этапа игрок будет получать денежное вознаграждение, за которое можно модернизировать своё войско. PATAPON: Siege of WOW - увлекательная аркадная игра, которая понравится как взрослым, так и детям.
Скриншоты
Взломанная PATAPON Siege Of WOW на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
ChronoBlade
ChronoBlade - экшн-RPG, отправляющая игрока в мультивселенную, где находятся как средневековые, так и футуристические миры. Главный герой должен будет остановить Империю Кронарк, представляющей
Power of Coin
Power of Coin - увлекательная аркада, в которой пользователю необходимо набить свои карманы как можно большим количеством звонких монет. На первый взгляд сделать это довольно просто, но главная
Zombie Defense
Zombie Defense – интересная помесь тактической стратегии и Tower Defense, где нужно возглавить группу выживших и отбиваться от орд живых мертвецов. Геймплей заключается в отражении атак толпы зомби.
Poker With Bob
Poker With Bob - довольно необычный покер, в котором игрок будет противостоять забавному Бобу. Наблюдать за его поведением - не менее интересное занятие по сравнению с непосредственно самой игрой.
BBTAN by 111%
BBTAN by 111% - аркадный тайм-киллер с простым управлением одним пальцем. Здесь игроку нужно разрушать блоки. На каждом кирпичике указано определенное число - именно столько раз нужно ударить по