Взломанная Mutants Genetic Gladiators

Mutants Genetic Gladiators
0
Обновлено:15-03-2021, 20:43
Версия:72.441.164675
Требования:Android 2.3
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:984
Описание
Mutants Genetic Gladiators - пошаговая РПГ, в которой пользователю предлагается взять бразды правления над мутантами и повести их в бой. Огромное число исследовательских лабораторий по всему свету стали работать над созданием смертоносных организмов, которые уничтожают все живое на своём пути.

Игрок получает суперсовременный лабораторный комплекс и все инструменты для создания своего мутанта. Он должен использовать все знания и навыки подшефной группы ученых-исследователей и вывести новый вид. Для этого необходимо взять ДНК нескольких воинов и чуть-чуть подождать. После этого появляется мощный боец, которого нужно тренировать для повышения его навыков и умений, а также отправлять в бои с себе подобными.

В проекте есть многопользовательский режим, где можно сразиться с реальными игроками. Сражения происходят на арене. Благодаря красивой графике и спецэффектам они выглядят максимально жестоко и кроваво. После битвы стоит потратить полученные очки опыта на модернизацию персонажей. Mutants Genetic Gladiators - отличная RPG, которая поможет снять стресс и полюбиться фанатам жанра.
Скриншоты
Взломанная Mutants Genetic Gladiators на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Tiny Gladiators
Tiny Gladiators – это файтинг, который отправит пользователя в те времена, когда в Римской империи на арене Колизея толпа требовала хлеба и зрелищ. В игре есть два режима. Режим компании предлагает
Mini Metro
Mini Metro – логическая аркада, в которой нужно взять бразды правления метрополитенами многих городов мира. Отлаженная система городского метро будет служить многим жителям мегаполисов, нуждающихся в
King of Avalon: Драконы Война и Король
King of Avalon: Драконы Война и Король – это военная стратегическая игра, где идет упор на развитие замка пользователя. В основе сюжета взяты времена после смерти Короля Артура, когда каждому
Endless Frontier
Endless Frontier - классическая RPG, в которой нужно собрать команду героев и отправить в опасное путешествие. На протяжении прохождения отряду будут попадаться монстры, подлежащие уничтожению.
Империя
Империя - стратегия, в которой пользователь возьмёт на себя бразды правления огромным государством. Здесь имеется несколько сюжетных кампаний, представляющих собой определенный период истории России.