Взломанная Farming Simulator 16

Farming Simulator 16
+4
Обновлено:18-04-2020, 15:24
Версия:1.1.2.6
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:2 275
Описание
Farming Simulator 16 является продолжением уникальной серии игр на андроид, посвященной хлопотливому фермерскому быту. В чем же заключается ее уникальность? Под вашим управлением оказывается всевозможные машины, предназначенные для сельскохозяйственных работ. Первой из них будет маленький комбайн, который соберет урожай для последующей продажи. Для управления используются типовые экранные кнопки, а также гироскоп. Вам нужно держать под контролем как направление, так и скорость машины.

Спецтехника требует дополнительных инструментов. Вам придется выбирать рецепты для конкретных типов сельскохозяйственной деятельности. Так, общеизвестный плуг незаменим в деле вскапывания земли для последующего засева. Имеются особые приспособления для жатвы. Здесь кроется значимая проблема игры – в ней отсутствует подробное руководство, благодаря которому стало бы понятно, что требуется приобрести и куда надо направиться, чтобы основательно заработать.

В Farming Simulator 16 предусмотрена возможность автоматической работы комбайна. В освободившееся время вы можете поработать на тракторе или проконтролировать другое поле. Кроме того, есть возможность посетить свою личную ферму и приобрести там скот, чтобы извлечь с него прибыль, продавая молоко и шерсть.

Новая часть серии игр добавляет лесообработку, а также спецтехнику для нее. Полученными таким образом материалами нужно торговать на разнообразных рынках, внимательно оценивая наиболее выгодные предложения. Farming Simulator 16 – интересный и несколько улучшенный симулятор фермера, в который можно играть с друзьями.
Скриншоты
Взломанная Farming Simulator 16 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Farming Simulator 14
Farming Simulator 14 – это один из лучших сельскохозяйственных симуляторов на андроид. Версия 14 отличается улучшенной графикой, доработанным управлением и расширенными возможностями игры.
Terraria
Terraria - популярная игра на андроид, которую часто сравнивают с Minecraft PE. Приложение было выпущено студией Re-Logic в 2011 году, и только недавно появилась версия для смартфонов и планшетов.
Farming Simulator 18
Farming Simulator 18 – симулятор фермера на Android-устройства, который погружает игрока в открытый мир сельского хозяйства и животноводства. Игровой процесс заключается в ведении хозяйства на
Green farm 3
Green Farm 3 - продолжение серии симуляторов фермы от студии Gameloft для Android-устройств, отличающихся классическим для данных проектов геймплеем. Игрок вновь сможет почувствовать себя настоящим
Farmer Sim 2018
Farmer Sim 2018 - новый симулятор, который позволит прикоснуться к сфере сельскохозяйственной деятельности. Здесь пользователь станет хозяином большой фермы, где будет выращивать урожай, разводить