Взломанная Survivalcraft 2

Survivalcraft 2
+8
Обновлено:14-04-2023, 16:27
Версия:2.3.10.4
Требования:Android 4.0
Жанр:Приключения
Русский язык:Да
Просмотров:2 164
Описание
Survivalcraft 2 - захватывающее продолжение широко известного клона игры Майнкрафт. Перед игроком стоит задача по исследованию огромного кубического мира. Чтобы выжить в этом мире, необходимо построить жилище, крафтить всевозможные предметы. Сюжет заключается в том, что вы оказались на необитаемом острове. Кроме главного героя здесь нет людей, зато полно самых разнообразных диких зверей и других опасностей. У вас с собой нет никакого снаряжения - крепитесь, ведь впереди все этапы развития с нуля: сделать оружие для защиты от диких зверей, обустроить ночлег, развести огонь и найти что-нибудь для пропитания.

Постепенно условия улучшатся благодаря добытым ресурсам. Научитесь ловить зверей с помощью хитроумных ловушек, освойте выращивание зерновых культур, создайте уютное и безопасное жилище. Вы будете обладать полной свободой действий, но не забывайте, что главная цель игры Survivalcraft 2 на андроид - выживание, а это дается непросто. Наш персонаж уязвим как любой обычный человек - он замерзнет ночью без обогрева, не сможет долго жить без еды.

Чтобы не утруждать себя охотой каждый раз, когда наступает голод, стоит одомашнить некоторых животных, но также стоит позаботится об их безопасности. Нужно делать себе одежду, улучшать жилище, после чего возможно пользоваться электричеством и строить современный транспорт. Игра затягивает уникальной системой крафта.

Также здесь можно найти огромный подводный мир, который необходимо исследовать. Под водой обитает множество рыб, растений, да и другие полезные вещи попадаются. Достаточно сделать лодку и удочку, и можно приступать к рыбалке.

Управление простое: на левой стороне экрана расположен джойстик для управления персонажем, прая часть обеспечивает повороты камеры. Сверху разместились кнопки меню крафта, инвентаря и другие полезные функции. Survivalcraft 2 порадует любителей MCPE - ее графика также целиком состоит из блоков.
Скриншоты
Взломанная Survivalcraft 2 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Survivalcraft
Survivalcraft является своего рода вольной интерпретацией геймплея известной игры Minecraft. Фанаты игры отмечают, что мобильная версия последней недостаточно хорошо поддерживается ее авторами,
Terraria
Terraria - популярная игра на андроид, которую часто сравнивают с Minecraft PE. Приложение было выпущено студией Re-Logic в 2011 году, и только недавно появилась версия для смартфонов и планшетов.
TIO: Battlegrounds Royale
TIO: Battlegrounds Royale - мультиплеерная игра в жанре survival, которая отправит пользователя на загадочный необитаемый остров. Это место таит в себе множество тайн, которые и предстоит разгадать.
Day R Premium
Day R Premium – интересная игра на андроид в стиле минимализма, которая рассказывает о тягостных военных временах. Вашего персонажа ждут большие трудности и опасности. Попробуйте выжить в этих
Growtopia
Growtopia - платформер-песочница для Андроид с онлайн режимом. Здесь любой пользователь может заняться различной деятельностью, возводить жилище, изучать близлежащие локации, а также разрушать все