Взломанная Покер Шарк

Покер Шарк
0
Обновлено:18-09-2019, 11:04
Версия:1.0.18
Требования:Android 2.0
Жанр:Казино
Русский язык:Да
Просмотров:698
Описание
Покер Шарк – это захватывающее карточное развлечение для всех владельцев устройств на базе Android. Каждый геймер сможет стать акулой азартного мира, отточив свое мастерство в непримиримой схватке с соперниками.

Игровой процесс ничем не отличается от стандартной партии в покер. Только столы здесь виртуальные и рассчитаны на девять человек. Разработчики внедрили в свой проект мультиплеер, что позволяет набраться опыта в противостоянии с реальными соперниками. Здесь, как и в настоящей игре, нужно искать слабости оппонентов, хитрить и использовать собственные преимущества на пути к победе. Участвуя в турнирах, можно пользоваться чатом, что лишь усиливает эффект присутствия.

В приложении Покер Шарк доступна функция приглашения друзей и создания личных списков соперников, а для большего интереса осуществляется раздача приятных бонусов. К примеру, каждый день у геймеров есть шанс получить до 10 000 фишек в качестве презента. Разработчики предусмотрели все до мелочей, а потому игра вызовет максимум удовольствия.
Скриншоты
Взломанная Покер Шарк на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Шашки
Шашки – это захватывающее приложение на андроид, полностью воссоздающее реальную игру в виртуальном мире. Любите сражаться с оппонентами? Так не проходите мимо, начните свой путь к победе.
Slotomania
Slotomania – это захватывающее развлечение для устройств на базе Android. Здесь все пропитано азартом и адреналином, а потому каждая секунда принесет самые яркие эмоции. Приложение представляет собой
Дурак Онлайн
Знаменитая карточная игра добралась и до мобильных устройств на платформе Андроид. Дурак Онлайн позволяет сыграть с настоящими соперниками со всего света посредством сети Интернет. Правила здесь
Clash Of Robots
Clash of Robots - настоящие роботизированные гладиаторские бои на Android-устройства. В данном проекте пользователю предлагается выбрать одного из механоидов и сражаться с другими киборгами. Грамотно
Evernote
Evernote - приложение-органайзер для устройств на платформе Андроид, обладающее широким функционалом. В нем пользователь может собирать все самые важные заметки, записи, списки дел и не только.