Взломанная SoulCalibur

SoulCalibur
+1
Обновлено:15-04-2019, 04:00
Версия:1.0.15
Требования:Android 2.3
Жанр:Ролевые
Русский язык:Да
Просмотров:637
Описание
Пришло время показать противнику свои возможности. Игра SoulCalibur на андроид создана для тех, кто не любит проигрывать, и берет от жизни самое лучшее. Уже более десяти лет разработчики ведут активную разработку новых героев и миров, чтобы пользователи могли наслаждаться приятным досугом.

Каждый новый персонаж обладает личными качествами и набором оружия. Чтобы стать победителем, найдите свой стиль борьбы, и побеждайте злостных противников. Все герои отличаются друг от друга не только оружием и ведением боя, но и внешностью. Создатели вложили очень много сил в этот аспект, чтобы максимально создать атмосферу реального поединка.

Любая драка равносильна, но кто же победит – компьютер, или человек? Независимо от того кто ваш противник – женщина или мужчина, покажите свои силы в увлекательном экшене SoulCalibur, и да прибудет с вами сила.
Взломанная SoulCalibur на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Beat The Boss 3
Вашему вниманию предлагается новая игра на андроид под название Beat the Boss 3. Здесь не нужно ничего считать или же вычислять логарифмические задачки. Если ваша цель – снять стресс после
Angry Birds Star Wars 2
Прибавили космического духа во вполне земную историю про злобных птиц и нелепых круглых свиней, получилась самостоятельная сага: Angry Birds Star Wars 2. А вам дано стать ее участником и победителем.
Строительный тренажер 2014
Новый симулятор на андроид Строительный тренажер 2014 точно понравится всем любителям данного игрового жанра. Если вам уже успело наскучить выращивать овощи в бесчисленных фермах, животных вы просто
AVP: Evolution
В игре AVP: Evolution на андроид два древнейших клана, ведущих междоусобную войну – Хищники и Пришельцы, вновь сойдутся в равной битве, но победит лишь тот, на чьей стороне будет правда.
Новый Человек-паук 2
Новый Человек-паук 2 – официальное приложение на андроид, сопровождающее одноименный фильм. В роли человека-паука игроку предстоит расстроить планы всевозможных злодеев. Геймер сможет путешествовать