Взломанная EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC
+1
Обновлено:17-09-2019, 02:11
Версия:1.9.3786573
Требования:Android 2.3.3
Жанр:Спортивные игры
Русский язык:Да
Просмотров:1 058
Описание
EA SPORTS UFC - качественный симулятор боёв без правил, проводимых под эгидой UFC. Он сочетает в себе проработанную механику с достоверными приемами вкупе с лицензированными бойцами и соревнованиями. Нетрудно догадаться, что геймплей представляет собой файтинг 1 на 1. С помощью нажатий и свайпов производятся выпады и нанесение ударов. При причинении противнику урона накапливаются бонусные очки, которые используются для совершения специальных приемов или болевых захватов.

В перерывах между боями можно прокачать умения своего бойца с помощью специальных карт. Наборы карточек даются по мере прохождения, а также покупаются за игровую валюту. Некоторые из них недоступны к покупке за виртуальные деньги, поэтому придется на них раскошелиться. Компания EA всегда славилась качественной проработкой своих проектов, и этот не стал исключением. Графика здесь сравнится с оной на консолях и ПК. Камера расположена сбоку, но в моменты применения особых приемов ракурс сменяется, что придает динамичности схваткам.

Звуковое сопровождение под стать остальному: хлесткие звуки ударов, подгоняющие спортсменов трибуны и комментарии рефери создают впечатление реальности происходящего. EA SPORTS UFC является одним из самых реалистичных симуляторов боев без правил на мобильные устройства. Разработчики создали поистине превосходную игру, в которую захочет сыграть не только любитель жанра, но и поклонник смешанных единоборств.
Скриншоты
Взломанная EA SPORTS UFC на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Wrestling Revolution 3D
Wrestling Revolution 3D - красочный симулятор постановочных схваток на Андроид-устройства. Игр про бои без правил под эгидой WWE на мобильные гаджеты можно пересчитать по пальцам одной руки, поэтому
Fight Club Revolution Group 2
Fight Club Revolution Group 2 - качественный файтинг, в котором игрок будет проникать в убежища преступников и представителей террористических группировок, попутно обезвреживая противников с помощью
Камера Z
Камера Z представляет собой камеру на андроид с расширенным функционалом. Разработчики заверяют, что их продукт самый быстрый среди аналогов, и на деле кажется что это действительно правда.
Top Eleven
Top Eleven 2020 – симулятор футбольного менеджера, где игроку придется решать целый спектр задач, связанных с управлением футбольным клубом. Игра отличается отменной проработкой и вниманием к самым
Drive Ahead! Sports
Drive Ahead! Sports – единственный в своем роде спортивный симулятор, где вместо футболистов и хоккеистов на поле выступают автомобили. Геймплей представляет собой схватки один на один с противником.