Взломанная Wild Blood

Wild Blood
+1
Обновлено:15-04-2019, 00:27
Версия:1.1.5
Требования:Android 2.3
Жанр:Экшен
Русский язык:Да
Просмотров:1 395
Описание
Древняя Англия, великие сражения между добром и злом, захватывающая любовная линия, провоцирующая войну, и отважный, доблестный Ланцелот, готовый на все ради своей любимой королевы Гвиневры - сюжет игры Wild Blood для Android держит в напряжении буквально с первых секунд.

Но получится ли у главного героя остаться с любимой – решать лишь вам, ведь отчаявшийся король Артур приготовил для рыцаря страшную участь: выпустил демонов Ада, с которыми Ланцелоту предстоит сражаться. Не обошлось здесь и без ведьмы Морганы, сестры короля – она обманом заставила брата совершить непоправимое, и украла Гвиневру. Что же ждет нашего героя, жизнь или погибель? Спасет ли он даму сердца, и победит ли всех злых духов?

Окунитесь в древнюю историю Великобритании, и перепишите ее по-новому. Жизнь отважных персонажей игры Wild Blood висит на волоске, сыграйте, и избавьте их от злого рока. Добро должно победить, и навсегда закрыть врата Ада.
Взломанная Wild Blood на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
AVP: Evolution
В игре AVP: Evolution на андроид два древнейших клана, ведущих междоусобную войну – Хищники и Пришельцы, вновь сойдутся в равной битве, но победит лишь тот, на чьей стороне будет правда.
Reigns: Her Majesty
Reigns: Her Majesty - сиквел успешной карточной игры для устройств на Андроид. В роли великодушной королевы игроку предстоит принимать важные решения и удержаться на троне. Приближенные правительницы
Tales Of Link
Tales of Link - RPG с аниме-графикой, в которой пользователь сможет помочь команде отважных героев победить злых демонов. Однажды древняя магическая печать была разрушена, что привело ко вторжению
Soul Knight
Soul Knight - это захватывающая игра в жанре шутера от первого лица на Android, где игрокам предстоит исследовать подземные лабиринты и сражаться с множеством врагов.
Aporkalypse - Pigs of Doom
Aporkalypse - Pigs of Doom - аркадная головоломка для Андроид, главными действующими героями которой являются миролюбивые свинки. По сюжету в мире свиней произошло нечто ужасное. Врата ада открылись,