Взломанная Toca Lab: Elements

Toca Lab: Elements
+4
Обновлено:10-04-2022, 16:34
Версия:2.1-play
Требования:Android 4.4
Жанр:Для всей семьи
Русский язык:Да
Просмотров:2 879
Описание
Toca Lab: Elements - детская обучающая игра на андроид с научным уклоном. Приложение поддерживается студией Toca Boca, на счету которой большое количество релизов для младших пользователей мобильных ОС.

На сей раз детям предстоит познавать основы химии, проводя различные эксперименты в виртуальной лаборатории. В приложении представлены все элементы периодической системы, однако подача материала реализована легко и занимательно, чтобы вызвать максимальный интерес у ребенка. Делать открытия можно при помощи доступных инструментов: пробирок с жидкостями, центрифуги, газовой горелки, баллона с охлаждающим веществом и других интересных приспособлений.

Интерфейс прост и понятен, не вызывает каких либо затруднений в игровом процессе. Большим плюсом игры является безопасность, ведь разработчики не внедряют в свои продукты рекламу и встроенные покупки.

Графическая составляющая выполнена в уже знакомом многим стиле. Она достаточно примитивна, но в то же время чувствуется тщательный подход в реализации всех мелочей. Благодаря хорошей оптимизации Toca Lab: Elements прекрасно работает на устаревших смартфонах и планшетах, что избавит родителей от затрат на обновление техники.

Единственный минус - маленькая продолжительность геймплея, но он с лихвой компенсируется яркими впечатлениями детей от происходящего на экране. В целом, Toca Lab: Elements - качественный продукт, который подарит пользователям положительные эмоции и заложит фундамент знаний для прекрасной науки - химии.
Скриншоты
Взломанная Toca Lab: Elements на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Toca Life: Stable
Toca Life: Stable - очередной выпуск из серии обучающих приложений на андроид от компании Toca Boca. Маленьким пользователям на сей раз предстоит окунуться в мир конюшен и увлекательных приключений.
Toca Life: Hospital
Toca Life: Hospital – очередная детская игра от компании Toca Boca, сюжет которой разворачивается на сей раз в коридорах больницы. Игрок получает полную свободу действий. В распоряжении главного
Toca Nature
Toca Nature - очередное творение студии Toca Boca, которая специализируется на разработке и выпуске детских развивающих приложений. В данном проекте маленькому пользователю предлагается создать свой
Toca Lab: Plants
Toca Lab: Plants - озорная игра, которая продолжает серию проектов Toca Boca, направленных на развитие способностей детей. В ней игроку предлагается выращивать растения. В распоряжении маленького
Toca Life: City
Toca Life: City – головоломка из линейки образовательных аркад для детей от Toca Boca, которая отправит маленького пользователя в приключение в небольшой интерактивный городок. Игровой мир разделен