Взломанная Бородач. Понять и простить

Бородач. Понять и простить
0
Обновлено:1-04-2020, 11:05
Версия:3.3
Требования:Android 2.3
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:834
Описание
Бородач. Понять и простить – головоломка про знаменитого охранника Александра Родионовича Бородача, который всегда находит приключения на свою голову и впутывается в невероятные ситуации. На волне популярности персонажа телепередачи «Наша Russia» компания ООО «ГПМ РТВ» решила выпустить логическую игру с ним в главной роли.

Сюжет начинается в тюрьме, куда снова попадает Бородач. Выйти из-за решетки можно, выполнив квест надзирателя. Далее Александр Родионович решает кучу головоломок и встречает знакомых как ему, так и игрокам, героев: Иришку Скоробейникову, бабулю с семечками, таксиста, торговку арбузами. Также нужно будет вызволить из тюремных казематов старого друга Палыча, который знает то, чего не должны узнать блюстители порядка.

Графическое исполнение в игре на добротном уровне. Локации и персонажи отрисованы ярко, чувствуется советский колорит. Звуковое оформление отличное, и что самое главное – Бородача озвучивает сам Михаил Галустян! Бородач. Понять и простить придется по вкусу всем любителям хорошего юмора и отличных головоломок, а также поклонникам сериала «Наша Russia» и лично Александра Родионовича Бородача.
Скриншоты
Взломанная Бородач. Понять и простить на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Draw a Stickman: EPIC
Draw a Stickman: EPIC – игра, находящаяся на стыке жанров аркады, квеста и головоломки и являющаяся идейным продолжением Draw a Stickman, но с куда большей интерактивностью и проработкой окружения.
GTA: Vice City
GTA: Vice City - легендарный экшн на андроид. В далеком 2002 году эта игра была установленна практически на каждом ПК, что говорило о бешеной популярности этого продукта. Посколько мобильные
Bendy and the Ink Machine
Bendy ink Game Machine - хоррор-квест, перекочевавший на Андроид со стационарных платформ. Главным героем повествования является Генри, который решает посетить мультипликационную студию, где когда-то
Criminal Russia 3D. Gangsta way
Criminal Russia 3D. Gangsta way - экшн от третьего лица, который перенесет игрока в Россию лихих 90-х. Главным героем повествования является киллер Борис, только-только вышедший на свободу из тюрьмы.
Angry Birds Transformers
И по сей день серия игр про злых птичек остается популярной. Поклонники противостояния пернатых и зеленых свиней всегда с нетерпением ждут нового творения от компании Rovio. Сейчас разработчики