Взломанная Earn to Die

Earn to Die
+1
Обновлено:14-02-2023, 11:19
Версия:1.0.36
Требования:Android 4.0
Жанр:Гонки
Русский язык:Да
Просмотров:840
Описание
Earn to Die – захватывающая аркада на андроид, в которой вам предстоит сопроводить главного героя к безопасному месту, пробираясь через территорию, захваченную ходячими мертвецами. Протагонист – мастер на все руки. Он способен собирать средства защиты и обороны из подручного хлама. Со временем навыки персонажа развиваются еще сильнее, появляются новые улучшения и дополнительные возможности.

Игровой мир разделен на различные уровни. Каждый из них – обособленная зона, которую вам предстоит пересечь. Изначально запасов топлива будет достаточно только для преодоления малой части локации. Не стоит впадать в панику, по всей видимости, разработчики изначально решили сделать игру, способную бросить вам вызов.

Earn to Die располагает крайне простым управлением: слева размещены две клавиши для контроля наклона машины, справа – клавиши газа и ускорения. Купленное оружие используется автоматически.

На пути игрока будут встречаться скопища кровожадных зомби. Столкновения с ними ощутимо замедляют вашу машину. Поэтому будет очень полезно приобрести что-нибудь стреляющее и режущее.

Когда запасы бензина подходят к концу, игра отмечает новый рекорд, после чего отправляет нас обратно в гараж, где можно закупиться новыми апгрейдами. Присутствуют не только улучшения в виде всевозможного оружия, но и более совершенные запчасти (такие как движок, бензобак, сцепление, ускоритель).

Earn to Die – динамичная гонка, которая не оставит равнодушными как любителей зомби-тематики, так и любителей игр с качественно проработанной физикой.
Скриншоты
Взломанная Earn to Die на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Пиано Мастер 2
Пиано мастер 2 - обучающий музыкальный тренажёр на андроид. В приложении есть ряд известных композиций. Среди них: произведения классиков (Шопен, Бах, Бетховен), рождественские мотивы и прочие.
Monster Dash Hill Racer
Monster Dash Hill Racer – яркая гоночная аркада, действие которой происходит после очередного зомби-апокалипсиса. В роли водителя мощного автомобиля игрок отправится сокращать численность живых
Fury Roads Survivor
Fury Roads Survivor - аркадные гонки, действие которых происходит в пустнынном мире, пережившем апокалипсис. Мир игры напоминает оный из серии фильмов "Безумный Макс". Здесь так же много машин,
Earn to Die 2
Earn to Die 2 – продолжение аркадных гонок на андроид от компании Not Doppler, в котором игроку необходимо спастись от полчищ кровожадных зомби. Как и в первой части, страшный вирус начал неожиданно
Shadow Fight 2
Shadow Fight 2 – превосходный файтинг на андроид в соответствии со всеми канонами жанра. Вы пройдете долгий путь воина, победив множество опасных врагов. Согласно сюжету, протагонист оказался под