Взломанная Clumsy Ninja

Clumsy Ninja
+1
Обновлено:29-07-2020, 18:27
Версия:1.32.2
Требования:Android 2.3.3
Жанр:Приключения
Русский язык:Да
Просмотров:935
Описание
Игра Clumsy Ninja на андроид посвящена самому неуклюжему ниндзя на свете. Для вас он превратится не просто в настоящего друга, ведь его можно щекотать, разучивать с ним новые умения и прыжки и просто веселиться. Цель заключается в поисках пропавшей подруги главного героя Киры.

Вам будет доступно большое количество игровых приспособлений, всего около 70. Изучая навыки с помощью них, вы сможете получить новые ранги, но только в том случае, если сансею понравятся ваши старания.

При подключении к интернету, вы получите возможность сделать резервное копирование профиля, а также посоревноваться с друзьями и определить у кого ниндзя лучше. Главный герой может получить уникальный стиль и необычные умения, развитие и прокачка зависит только от ваших предпочтений.

В Clumsy Ninja, впервые, используется технология EUPHORIA (лучшая из существующих сегодня), которая позволяет достичь максимальной реалистичности персонажа. Неуклюжесть и забавность маленького ниндзи подарят вам приятное настроение.
Скриншоты
Взломанная Clumsy Ninja на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Beat The Boss 3
Вашему вниманию предлагается новая игра на андроид под название Beat the Boss 3. Здесь не нужно ничего считать или же вычислять логарифмические задачки. Если ваша цель – снять стресс после
Terraria
Terraria - популярная игра на андроид, которую часто сравнивают с Minecraft PE. Приложение было выпущено студией Re-Logic в 2011 году, и только недавно появилась версия для смартфонов и планшетов.
Runtastic PRO
Runtastic - самое глобальное приложение на андроид из существующих, которое помогает отслеживать ваши спортивные достижения. Вы сможете хранить все данные на сервисе ресурса, а также анализировать их
Endomondo Sports Tracker Premium
Наблюдение за результатами тренировок не менее важны, чем сами тренировки. Если ранее анализировать результаты можно было лишь с относительной точностью, сегодня, благодаря приложению Endomondo
Fruit Ninja
Fruit Ninja, бесспорно, является одной из самых узнаваемых игр на андроид. С момента выхода приложения в 2010 году его опробовали более 20 миллионов пользователей со всех уголков нашей планеты.