Взломанная Need for Speed Hot Pursuit

Need for Speed Hot Pursuit
+2
Обновлено:8-06-2019, 23:06
Версия:2.0.28
Требования:Android 2.1
Жанр:Гонки
Русский язык:Да
Просмотров:1 287
Описание
В Need for Speed Hot Pursuit на андроид, продолжении легендарной игровой серии, разработчики приготовили нам нечто действительно новое. Вы устали от гонок по гладким гоночным трассам, а воля к лидерству больше не вдохновляет? В таком случае будьте готовы к новым испытаниям.

Если в прошлых частях мы играли за стритрейсеров-плохишей, то Need for Speed Hot Pursuit предоставляет нам возможность перейти на сторону правосудия (впрочем, оставаться стритрейсером никто не запрещает). Неожиданно, правда? Водитель-полицейский должен обладать не только хорошими навыками управления машиной. Чтобы поймать преступника, не менее важны смекалка и восприимчивость: вам необходимо не только догнать нарушителя, но и остановить его.

Игровой процесс во многом заставляет вспомнить предыдущие части. Сначала мы располагаем достаточно скромными автомобилями, с небольшой мощностью и ограниченным потенциалом. Развиваясь в ходе карьерного роста, геймер обретает возможность улучшать свою машину (независимо от того, играет он за полицейского или за нарушителя).

Графика выполнена на уровне: основательная детальность, обилие всевозможных эффектов. Интерфейс радует своей простотой и понятностью. Звуковое сопровождение обеспечивает игре значительный реализм. Управление практически не изменилось со времен предыдущих частей.
Need for Speed Hot Pursuit – достойный продолжатель игровой серии, предлагающий вам выбор: стать нарушителем, поддавшись жажде скорости, или охранять закон и порядок, а это, стоит отметить, не менее динамичное и драйвовое занятие.
Взломанная Need for Speed Hot Pursuit на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Need For Speed Shift
Need for Speed Shift – гоночный симулятор легендарной серии игр. Игра вышла довольно давно и не блещет отменной графикой, но внимания определенно заслуживает. Геймплей здесь обычен для данного жанра.
Need For Speed EDGE Mobile
Need For Speed EDGE Mobile - новая гоночная аркада знаменитой серии мультиплатформенных игр от EA Games. Сюжет здесь типичен для NFS. Игроку предлагается взять на себя роль уличного водителя, который
Hot Wheels: Race Off
Hot Wheels: Race Off - аркадные гонки, являющиеся аналогом знаменитой Hill Climb Racing. Здесь так же придется проходить холмистые трассы на внушительном внедорожнике. Главная задача игрока -
Need for Speed Most Wanted
Легендарная Need for Speed Most Wanted теперь доступна на андроид устройствах. Перенос игры осуществила компания FireMonkeys, которая запомнилась многим геймерам качественным и проработанным
Need for Speed No Limits
Electronic Arts разработала новую часть гоночных игр вселенной NFS. Need for Speed No Limits на андроид несколько похожа на всеми любимый Underground. В новой части снова предоставляется прекрасная