Взломанная Anomaly 2

Anomaly 2
0
Обновлено:15-04-2019, 04:12
Версия:1.2
Требования:Android 2.3
Жанр:Стратегии
Русский язык:Да
Просмотров:571
Описание
Anomaly 2 – продолжение нашумевшей игры на андроид в стиле tower-defense. Вторая часть впитала в себя лучшие черты предыдущей версии, суля еще больше удовольствия.

2018 год. Вторжение на Землю инопланетных захватчиков. С того кошмарного события прошло уже много времени. Однако человечество находится на грани уничтожения, повсюду рассортированы машины захватчиков. Объединяясь в колонии, люди пытаются выжить сообща, прочесывая тундру в поисках пищи.

В новой версии юниты можно превращать в боевых роботов. Они способны решить поставленные боевые задачи на высшем уровне. Anomaly 2 интересна своим насыщенным геймплеем, а также тем, что от вас потребуется применение индивидуальной стратегии. Примите участие в захватывающих многопользовательских баталиях с непредсказуемыми реальными пользователями.

Прокладывайте путь к победе самостоятельно, для этого вам предложено более миллиона тактических операций. Окунитесь в мир постапокалиптического будущего и останьтесь в живых.
Взломанная Anomaly 2 на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Anomaly Warzone Earth HD
Клешни инопланетных оккупантов нагло шагают по родной земле, никто кроме вас не в силах их остановить, так вперед. Anomaly Warzone Earth HD на андроид дает возможность сделать планету снова свободной.
Jelly Defense
Jelly Defense - крутая стратегия на андроид в стиле Tower Defense. Выделяется она среди конкурентов довольно необычным оформлением: все уровни и их содержимое выполнены в черно-белых тонах, тогда как
Zombie Defense
Zombie Defense – интересная помесь тактической стратегии и Tower Defense, где нужно возглавить группу выживших и отбиваться от орд живых мертвецов. Геймплей заключается в отражении атак толпы зомби.
Tower Defense: Alien War TD 2
Tower Defense: Alien War TD 2 - продолжение башенной стратегии, в которой игрок будет отражать атаки инопланетных войск и остановит их вторжение на Землю. В первой части пришельцы остались у
Kingdom Rush Origins
Kingdom Rush Origins - качественная стратегия в стиле Tower Defense на андроид. Это не что иное, как продолжение серии популярных игр на тематику фэнтези. В этой части пользователю предстоит научится