Взломанная Ski Safari

Ski Safari
+1
Обновлено:15-04-2019, 04:16
Версия:1.5.4
Требования:Android 2.3
Жанр:Аркады
Русский язык:Да
Просмотров:809
Описание
Ski Safari - классический бесконечный раннер на андроид. По сюжету главный герой просто спал в своем тихом и уютном домике, как огромная лавина вынесла его вместе с кроватью на улицу, дав тем самым шанс на спасение. Но паренек то не прост, и оказалось так, что он был готов к стихии и успел одеть горнолыжные ботинки.

Каким либо образом управлять персонажем нельзя, и он непрерывно мчится вниз по склонам. Все что можно делать - прыгать, минуя всевозможные препятствия. Такими зачастую выступают огромные булыжники, которые способны сбить парня с ног. Не обошлось в Ski Safari без питомцев-помошников. Так, оседлав йети, можно значительно увеличить скорость и стремительно оторваться от надвигающейся опасности. Помимо снежного человека можно оседлать пингвина, оленя, горного орла и многих других зверушек.

В игре есть несколько уровней, но открыть их можно только за внутриигровую валюту, заработанную за длительные заезды. Чем большее расстояние преодолеет главный герой, тем больше бонусов будет начислено в конце уровня. Помимо этапов можно покупать различные ускорители, аля ракеты и кометы, а также скины для персонажа и его атрибутов.

Графика в целом довольно неплохая. Можно с уверенностью сказать, что разработчики уделил особе внимание деталям, поэтому каждый уровень по своему оригинален и не похож на другие. В целом, Ski Safari - прекрасная аркада, которая позволит скоротать часок-другой в безумной гонке на выживание.
Взломанная Ski Safari на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Ski Safari 2
Ski Safari 2 - вторая часть динамичного раннера для Android-устройств с отличной графикой и весёлым геймплеем. Игроку предстоит снова управлять незадачливым лыжником, оказавшимся не в то время и не в
Rail Rush
Rail Rush представляет собой качественную аркаду на андроид, в которой главный герой мчится по пещерам в тележке, собирая сокровища. Разработкой заведует компания Miniclip, известная своей хитовой
Real Steel Boxing Champions
Real Steel Boxing Champions - захватывающий файтинг, где бойцами выступают механические роботы. Перед непосредственным началом поединков игроку требуется собрать своего киборга из доступных деталей.
Hay Day
Hay Day - замечательный симулятор фермы на андроид от компании Supercell. По сюжету главный герой становится владельцем фермы в красивом и тихом местечке вдалеке от грязных и шумных мегаполисов.
Говорящий Том: бег за золотом
Говорящий Том: бег за золотом - новый раннер на андроид от компании Outfit7, подарившая нам такие хиты, как Моя Говорящая Анджела и Swamp Attack. В их новом творении игроку предстоит управлять