Взломанная LIMBO

LIMBO
-1
Обновлено:2-12-2022, 13:09
Версия:1.20.1
Требования:Android 4.0
Жанр:Приключения
Русский язык:Да
Просмотров:892
Описание
LIMBO - качественный приключенческий платформер на андроид. В центре сюжета - маленький мальчик, который отправился на поиски пропавшей сестры и очутился в самом мрачном месте во Вселенной - преисподней. Игра в свое время удостоилась престижных наград и получила множество положительных оценок от критиков со всего мира.

Игровой процесс представляет собой путешествие по опасным уголкам ада, который изображен разработчиками как мрачная лесная чаща, иногда переходящая в заброшенную фабрику или пустой мегаполис. На всех локациях преобладают темные тона, а светлые используются очень редко, и исключительно в качестве контраста. Главный герой представлен в виде черного человеческого силуэта, у которого на голове изредка виднеются две белые точки, обозначающие глаза.

Уровни в LIMBO не самые легкие среди платформеров. На локациях полно всевозможных ловушек и хитрых головоломок, а в качестве врагов выступают страшные монстры. Чтобы выжить в этих опасных местах следует постоянно передвигаться, перемещать предметы и всячески взаимодействовать с окружающей средой. Любая, даже мелкая ошибка может стоить главному герою жизни.

Управление в игре осуществляется нажатиями по краям экрана. Левая сторона предназначена для движения, правая - для прыжков и взаимодействия с предметами. Например, чтобы сдвинуть ящик, достаточно сделать длинное нажатие в правом нижнем углу экрана.

В целом, LIMBO - качественная и стильная аркада для мобильных устройств, в арсенале которой хороший сюжет, продуманный геймплей, а также неповторимый визуальный стиль.
Скриншоты
Взломанная LIMBO на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Lost Journey
Lost Journey - оригинальный приключенческий платформер на андроид. В центре сюжета маленькая девочка, которая после встречи с ангелом задалась целью узнать сущность бытия. Разработкой занимается
Parallyzed
Parallyzed - динамичный аркадный платформер для Android-устройств. Главными героинями здесь являются две сестры-близняшки. Волею судьбы они оказались в разных мирах, но не потеряли родственной связи.
Sigi - A Fart for Melusina
Sigi - A Fart for Melusina - игра про отважного рыцаря, который отправился вызволять свою любимую из рук зла. Геймплейно проект представляет собой классический платформер со всеми присущими ему
Slaughter 2: Prison Assault
Slaughter 2: Prison Assault - качественный шутер от третьего лица, в котором главный герой отправляется на зачистку тюремного заведения от психопатов и убийц. В распоряжении игрока будет громадный
Faraway: Puzzle Escape
Faraway: Puzzle Escape - трехмерная приключенческая головоломка с элементами квеста. Здесь игрок сможет исследовать руины древних цивилизаций и узнать тайны. Но основной целью главного героя являются