Взломанная Cut the Rope: Experiments HD

Cut the Rope: Experiments HD
0
Обновлено:13-02-2019, 23:18
Версия:1.9.0
Требования:Android 2.3
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:784
Описание
Суть игры Cut the Rope: Experiments HD для Android состоит в том, чтобы накормить маленького монстра по имени Ам Ням сладкими леденцами, которые он так сильно любит. В данной новинке вы будете проводить эксперименты над Ам Нямом вместе с чудным профессором, который подготовил более сложные уловки и хитрости.

В сравнении с первоначальной версией игры, здесь в вашем распоряжении будет множество новых уникальных предметов для кормления монстра сладостями. Не забывайте собирать звезды и искать потайные призы, которые будут спрятаны на уровнях. В новинке вас ждет 200 увлекательных уровней, отличная прорисованная графика, веселый персонаж, множество бонусов и дополнительные силы во время прохождения игры.

Cut the Rope: Experiments HD рассчитана на широкую аудиторию игроков, начиная с самого малого и до взрослых людей. Скачайте данное приложение и разгадайте огромное количество увлекательных головоломок, основанных на законах физики и механики.
Скриншоты
Взломанная Cut the Rope: Experiments HD на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Radium 2 | Ra?
Radium 2 | Ra2 - уникальный проект, геймплей которого основан на физических законах. На протяжении более чем 130 уровней игроку предстоит катать шар и продвигать его к финишу. Делать это придется с
Cut the Rope Full FREE
Cut the Rope Full FREE - увлекательная аркада на андроид, в которой пользователю предстоит помогать забавному существу по кличке Ам Ням. Помощь состоит в сборе леденцов, которые висят на веревочках,
Cut the Rope: Time Travel HD
Cut the Rope: Time Travel – сиквел культовой головоломки от студии ZeptoLab про зеленого монстрика, пытающегося добыть как можно больше конфеток. Теперь герой отправится в грандиозное приключение на
Cut the Rope: Magic
Cut the Rope: Magic - увлекательная головоломка на андроид от ZeptoLab, которая отчасти похожа на своих предшественников, но имеет ряд уникальных особенностей и частично измененный игровой процесс.
Cut the Rope 2
Cut the Rope 2 на андроид – новая порция приключений колоритного зеленого монстрика Ам Няма, где игрокам снова предстоит усердно резать веревки, чтобы накормить главного героя желанными конфетами.