Взломанная CrossMe Color Premium Nonogram

CrossMe Color Premium Nonogram
0
Обновлено:18-09-2019, 09:13
Версия:2.4.16
Требования:Android 4.0.3
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:567
Описание
CrossMe Color Premium Nonogram - японские кроссворды, выполненные в цвете. Здесь пользователю будет представлено игровое поле с клеточками. Закрашивая некоторые из них, игрок будет получать красивые рисунки. В этой головоломке представлено более полутысячи изображений на различную тематику: животные, растения, еда, транспорт и другие предметы. Картинки будут как маленькими, так и огромными. Проект поможет провести время не только с удовольствием, но и с пользой для умственных способностей и интеллекта.
Скриншоты
Взломанная CrossMe Color Premium Nonogram на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Plants vs. Zombies
Plants vs. Zombies - популярная стратегия на андроид от студии PopCap Games, ранее выпустившая великолепную аркаду Zuma. В новом проекте слились воедино tower defense и битвы с ходячими мертвецами.
Color Switch
Color Switch – игра в жанре казуальной головоломки, которая кажется на первый взгляд простой, но наделе оказывается одной из самых хардкорных игр на мобильных устройствах.
Last Fire Survival: Battleground
Last Live Survival: Battleground - многопользовательский шутер с видом сверху, в котором от игрока требуется лишь одно - выжить в этой кровавой мясорубке. Пользователь может действовать в одиночку,
YouTube
Youtube на андроид - официальный клиент для популярного видеохостинга. Приложение предоставляет удобный интерфейс и множество полезных функций пользователям смартфонов и планшетов. В отличии от
Tattoo Master
Tattoo Master - симулятор мастера тату. В нем игрок сможет стать настоящим художником, который наносит сложные рисунки на тело. Но чтобы возыметь успех, необходимо трудиться и оттачивать мастерство.