Взломанная Real Boxing 2 ROCKY

Real Boxing 2 ROCKY
0
Обновлено:16-12-2021, 23:39
Версия:1.15.1
Требования:Android 4.4
Жанр:Спортивные игры
Русский язык:Да
Просмотров:928
Описание
Real Boxing 2 ROCKY - зрелищный симулятор бокса с героями знаменитой серии фильмов о Рокки Бальбоа. Здесь игрок встретится с лучшими бойцами, которые присутствовали в кинолентах. Аполло Крид, Иван Драго и другие известные противники героя Сильвестра Сталлоне будут ждать встречи на ринге. Но чтобы сразиться с ними, придется попотеть и как следует потренироваться. Набираясь опыта, сражаясь с рядовыми боксерами и развивая навыки героя пользователь обязательно встретится с топовыми спортсменами и постарается отнять у них чемпионский пояс.
Скриншоты
Взломанная Real Boxing 2 ROCKY на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Dwarf Wrestling
Dwarf Wrestling - зрелищный файтинг для Андроид, где геймеров ждут увлекательные поединки без правил. Взяв под управление одного из бойцов-чемпионов, игрок сможет сразиться на ринге с лучшими.
Real Boxing
Real Boxing представляет собой реалистичный симулятор бокса на андроид. Изначально игра была доступна лишь пользователям iOS, однако некоторое время назад она все таки попала в магазин Google Play.
Real Steel Boxing Champions
Real Steel Boxing Champions - захватывающий файтинг, где бойцами выступают механические роботы. Перед непосредственным началом поединков игроку требуется собрать своего киборга из доступных деталей.
Wrestling Fight Revolution 18
Wrestling Fight Revolution 18 - спортивный симулятор, который приглашает игрока на арены рестлинга. Пользователь сразиться с самыми лучшими бойцами и постарается победить во множестве турниров. Для
Real Steel World Robot Boxing
Real Steel World Robot Boxing - файтинг по мотивам кинофильма "Живая сталь", который увлечет пользователя зрелищными поединками стальных гигантов. По ленте с Хью Джекманом уже выходил похожий проект,