Взломанная Flitter Inc.

Flitter Inc.
0
Обновлено:18-09-2019, 07:12
Версия:1.0.2
Требования:Android 2.3
Жанр:Приключения
Русский язык:Да
Просмотров:339
Описание
Flitter Inc. - приключенческий проект для Андроид. Действие игры происходит в начале 80-х годов ХХ века. Игрок возьмет на себя роль организации, изучающей передовые технологии. Основной обязанностью пользователя является наблюдение за микро-платформой сообщений, а именно нужно делать так, чтобы тексты посланий были дружелюбными и не содержали спама. Геймеры будут лишь винтиками огромной системы и смогут раскрыть все загадки этого мира.
Скриншоты
Взломанная Flitter Inc. на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Score! World Goals
Score! World Goals - интересная игра на футбольную тематику. Она отличается от прочих спортивных симуляторов. Здесь игроки будут забивать голы, которые уже были забиты когда-то в реальной жизни.
Living Legends: Beasts of Bremen
Living Legends: Beasts of Bremen - красочный квест, отправляющий игрока в немецкий город Бремен. Пользователю предстоит раскрыть мистические загадки этого места и спасти его жителей от сил зла.
Лучшие Загадки Ребусы Шарады
Лучшие Загадки Ребусы Шарады - сборник занимательных заданий и викторин для устройств на платформе Андроид, которые заставят пользователя пораскинуть мозгами. В данном проекте собраны отборные
Layton’s Mystery Journey
Layton's Mystery Journey - детективная приключенческая головоломка, главной героиней которой является девушка Кейт. Она занимается поиском пропавшего при таинственных обстоятельствах профессора.
Plague Inc
Plague Inc представляет собой не что иное, как увлекательную стратегию на андроид с весьма необычным геймплеем. По задумке авторов пользователь управляет распространением опасного вируса на Земле,