Взломанная Star Raid

Star Raid
0
Обновлено:18-09-2019, 04:56
Версия:1.2.0p4
Требования:Android 4.0
Жанр:Стратегии
Русский язык:Да
Просмотров:344
Описание
Star Raid - космическая стратегия, в которой игроку посчастливится управлять армадой звездолетов во множестве сражений с инопланетянами. На протяжении всего периода прохождения пользователь будет выполнять опасные задания, получать награды за службу и продвигаться по карьерной лестнице. Благодаря верным действиям геймер станет одной из основных надежд на спасение всех человеческих колоний в галактике. Для победы над противником он станет использовать все доступные ресурсы - от внедрения новейших технологий до разнообразных тактических разработок.
Скриншоты
Взломанная Star Raid на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
EVE: War of Ascension
EVE: War of Ascension - космостратегия с элементами MMORPG для Андроид. Игроку здесь предстоит путешествовать по галактике, искать ресурсы и формировать флот космических кораблей вокруг личной
Эскадрилья - свободный шутер
Эскадрилья - свободный шутер - классический скролл-шутер, действие которого происходит в далёком будущем. По сюжету человечество совершило глобальную экспансию и завоевало множество планет Солнечной
Battlevoid: Harbinger
Battlestation: Harbiner - стратегия с элементами RPG, где игрок станет командиром небольшого звёздного флота. Вместе с малым количеством кораблей он отправится в путешествие по бескрайней галактике.
X-WOLF (Волк-Икс)
X-Wolf (Волк-Икс) - приключенческий фэнтези-экшн для устройств на платформе Андроид. В нем пользователь будет управлять боевым волком, входящим в стаю, сражающуюся с инопланетянами захватчиками.
World Conqueror 3
World Conqueror 3 - глобальная стратегия, охватывающая три периода современной истории. Игрок станет во главе одной из 50 стран, будет заниматься комплектованием армии и водить ее в сражения.