Взломанная Dank Tanks

Dank Tanks
+3
Обновлено:29-09-2020, 23:12
Версия:2.3.5
Требования:Android 4.4
Жанр:Казуальные
Русский язык:Да
Просмотров:807
Описание
Dank Tanks - аркадные танчики для Андроид, приглашающие игрока окунуться в динамичные мультиплеерные противостояния. На полях сражений пользователь будет передвигаться, используя укрытия, стреляя по противникам и уворачиваясь от их снарядов. На выбор геймера представлено множество колоритных персонажей, каждый из которых обладает собственной гусеничной машиной. Также здесь имеется несколько игровых режимов и разнообразные локации, которые не дадут заскучать ни одному пользователю.
Скриншоты
Взломанная Dank Tanks на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Funny Tanks
Funny Tanks - яркий экшн про танчики с красивой графикой и видом сбоку. В процессе прохождения игрок станет путешествовать по различным локациям, где его будет поджидать множество танков противника.
Tank Stars
Tank Stars - аркада, предлагающая игроку поучаствовать в танковых дуэлях. Управляя гусеничной машиной, пользователь будет стараться уничтожать технику противника с помощью точных выстрелов из пушки.
Tomb of the Mask
Tomb of the Mask: Color - аркадная головоломка, выполненная в стиле классических игр 90-х. Игрок окажется в роли мистического шамана, отправившегося в подземные катакомбы для борьбы с темными силами.
Tanks.io
Tanks.io - шутер с элементами MMORPG, в котором игрок отправится на поля танковых сражений. Управляя гусеничной машиной, пользователю нужно на различных картах уничтожать противников. За успехи на
Infinite Tanks
Infinite Tanks - танковый экшн на Андроид, который может посоперничать с знаменитой World of Tanks с одиночной прохождением и мультиплеером. В режиме кампании пользователь сможет обкатать множество