Взломанная Персефона

Персефона
0
Обновлено:14-04-2020, 20:20
Версия:3.0
Требования:Android 5.1
Жанр:Головоломки
Русский язык:Да
Просмотров:293
Описание
Персефона - трехмерная головоломка для Андроид, действие которой разворачивается в загадочном магическом мире. Главная героиня Персефона путешествует по нему в поисках ответов на свои вопросы. На первый взгляд геймплей тут довольно тривиальный: пользователь должен бывает девочку с каждой локации. Однако для прохождения уровней героине придется нередко умирать, ведь иного пути для продвижения не будет. Такой необычный подход к игровому процессу подкрепляется приятной графикой, радующей глаз.
Скриншоты
Взломанная Персефона на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Trivia Crack 2
Trivia Crack 2 - вторая часть глобальной викторины для игроков любого возраста. Здесь каждый сможет проверить себя на знание ответов на вопросы по нескольким категориям: искусство, развлечения,
Dead Reckoning: Death Between the Lines
Dead Reckoning: Death Between the Lines - приключенческий детективный квест. По сюжету один миллионер по имени Хэридан Уэлс желает выбрать лучшего писателя для того, чтобы тот написал его биографию.
Lost Souls 2: Timeless Fables
Lost Souls 2: Timeless Fables - логический квест, рассказывающий историю девочки Беллы и ее брата. Главная героиня отправляется на его поиски после того, как персонаж застрял в магическом портале.
Аптечка
Случалось ли у вас, что срочно нужно было узнать о свойствах того или иного препарата, а возможности для этого не было? С приложением Аптечка для Android вы забудете о таких ситуациях раз и навсегда.
ASKfm
ASKfm - мобильный клиент знаменитого сайта для вопросов и ответов. Здесь можно спросить друга или незнакомого человека о чем-либо, а также отвечать на вопросы, адресованные себе. Пользователь может