Взломанная Мост конструктор

Мост конструктор
0
Обновлено:30-05-2022, 22:18
Версия:11.6
Требования:Android 5.0
Жанр:Симуляторы
Русский язык:Да
Просмотров:552
Описание
Мост конструктор - проверенная временем головоломка на андроид для любителей создавать конструкции и механимзмы. В этой игре пользователю необходимо серьезно подойти к постройке дорожных мостов для различного вида транспорта.

Начинается прохождение с краткого инструктажа, где объясняются основы геймплея и преподносятся первые подсказки по оптимизации процесса. Далее на каждый уровень выделяется бюджет и определенные виды строительных материалов, ориентируясь на которые следует делать мост. В каждом последующем уровне Мост конструктор открываются новые виды материалов и креплений, а сам игровой процесс становится сложнее.

После того, как постройка готова, необходимо провести специальный тест на прочность. Для этого в правом нижнем углу предусмотрена стрелочка, по нажатию на которую открывается список доступного транспорта для проезда. Если конструкция выглядит более чем надежной, тогда стоит попробовать пустить в ход грузовики, в противном случае лучше воспользоваться легковыми авто, но тогда бонусные очки не будут зачислены.

Графика в игре довольно простая, но ее с лихвой хватает для полного погружения в строительное дело. Интерфейс прост и понятен, к тому же в процессе игры виртуальный помощник покажет где искать тот или иной пункт. Прокладывать мосты необходимо в разных уголках планеты, по этому игровые локации весьма разнообразны, и выглядят довольно реалистично. Отдельной похвалы заслуживает полноценная русская локализация, которая делает игру более комфортной.

Мост конструктор нельзя назвать лучшей головоломкой для смартфонов и планшетов, однако любителям действительно качественных логических игр стоит внимательно присмотреться к этому забавному квесту.
Скриншоты
Взломанная Мост конструктор на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
Bridge Architect- Русский
Bridge Architect- Русский - логическая игра, в которой пользователь выступит в роли архитектора мостов. На протяжении дюжины уровней игрок должен будет строить мосты через реки, овраги и другие
IQ тест на русском языке
IQ тест на русском языке – это приложение на андроид, которое позволит вам оценить коэффициент собственного интеллекта. Отвечайте на предложенные вопросы и посмотрите, насколько высоки результаты.
Bridge Constructor
Bridge Constructor - проверенная временем головоломка на андроид для любителей создавать конструкции и механимзмы. В этой игре пользователю необходимо серьезно подойти к постройке дорожных мостов для
Приват24
Приват24 - программа на андроид, которая понравится клиентам самого популярного банка в Украине. Теперь все операции с картами, денежными переводами, коммунальными услугами можно делать со смартфона
Я экстрасенс - Тест
Я экстрасенс – Тест предложен для всех владельцев планшетов и смартфонов на базе Android. Приложение увлекательно и забавно. Решайте сами, относиться к нему серьезно или просто насладиться