Взломанная Viber: Звонки и Сообщения

Viber: Звонки и Сообщения
0
Обновлено:28-07-2019, 18:06
Версия:11.1.1.4
Требования:Android 2.3
Жанр:Связь
Русский язык:Да
Просмотров:393
Описание
Viber: Звонки и Сообщения - популярное VoIP приложение на андроид, выпущенное в 2012 году. За четыре года программа набрала огромную базу пользователей со всего мира, порядка 750 миллионов человек. Такую популярность компания обрела благодаря качеству своего продукта и хорошему функционалу.

Чем же выделяется Вайбер среди конкурентов? Ну первое - это пользовательский интерфейс, простота которого подкупает с первого взгляда. При первом запуске открывается диалоговое окно, в котором пользователю следует выбрать код страны и ввести свой номер телефона для подтверждения регистрации. После этой быстрой процедуры открывается главный экран.

Верхнее меню имеет три вкладки - Чаты, Контакты и Вызовы. В первой сохраняются переписки с пользователями, которые можно удалять и редактировать. Вторая вкладка отображает все контакты, помечая специальным значком те, кто уже установил себе Viber. Последний пункт сохраняет историю вызовов, где отображается полная информация о звонках.

Свайпом слева направо открывается главное меню. Оттуда можно запускать мини-игры, приобретать стикеры и пополнять счет в системе. Также в меню есть пункт, который ведет к основным настройкам программы.

К интерфейсу особых нареканий нет, все выглядит красиво и гармонично. Радует, что разработчики быстро среагировали на тренд с Material Design и подстроили свой продукт под его концепцию. Также стоит отметить интеграцию со стандартной звонилкой, которая значительно упрощает использование приложения.

В целом, Вибер - хорошая альтернатива Whatsapp и Skype. Быстрая регистрация в системе, красивый и удобный интерфейс и высокое качество связи в полной мере покрывают потребности пользователей смартфонов и планшетов.
Взломанная Viber: Звонки и Сообщения на Android скачать бесплатно
Похожие приложения
ICQ Видеозвонки и чат
ICQ Видеозвонки и чат, или просто аська - программа на андроид, которая относительно недавно перекочевала на мобильные операционные системы. До этого приложение пользовалось большой популярностью на
Striker Soccer Euro 2012 Pro
Striker Soccer Euro 2012 Pro - футбольный симулятор, приглашающий игрока принять участие в Чемпионате Европы по футболу 2012 года. Выбрав одну из 16 команд участниц, пользователь получит возможность
WebMoney Keeper
WebMoney Keeper- мобильный клиент одной из популярных платежных систем. Приложение обладает таким же функционалом, как и браузерная версия, поэтому станет незаменимым помощником для тех, кто часто
ICQ
ICQ
ICQ, или просто аська - программа на андроид, которая относительно недавно перекочевала на мобильные операционные системы. До этого приложение пользовалось большой популярностью на ПК, и для многих
Viber: Звонки и Сообщения
Viber: Звонки и Сообщения - популярное VoIP приложение на андроид, выпущенное в 2012 году. За четыре года программа набрала огромную базу пользователей со всего мира, порядка 750 миллионов человек.